Стала ли я мусульманкой?

Православный христианин
Здравствуйте не сколько месяцев не могу найти себе место , сняться сны где я молюсь и читаю молитву Отче наш! А все началось с того что познакомилась с мужчиной он мусульманин, и как то по телефону он попросил сказать слова на арабском языке я сказала и только потом поняла ,что я натворила , он сказал что я приняла ислам , я не хотела этого ведь я верю в Бога в Иисуса Христа. Как мне быть подскажите пожалуйста,не ужели я действительно приняла ислам? Помогите пожалуйста
 
Успокойтесь, Марина!
Человек становится мусульманином произнеся слова свидетельства мусульманской веры (Шахада) лишь с твёрдой убеждённостью и пониманием их смысла. А вашему обманщику можете зачитать подлинный текст фирмана Муххамеда - охранной грамоты, выданной им лично христианам: «Да не принудит их никто оставить дома свои, да не принудит к сражению против их воли - пусть мусульмане защищают их силой оружия. Да не возьмёт никто замуж христианку противно её воле, и не воспрепятствует ей посещать её церковь. Да пребудет уважение к церквям их, и не воспрепятствует никто поддержанию их и не поставит под сомнение святости данных в них обетов. Верные да не преступят клятвы этой до Судного Дня».
Впрочем, думаю, что ваш приятель - плохой мусульманин: обманув вас однажды,. не устоит и перед новым обманом.
Будьте разборчивы...
 
Православный христианин
Подскажите пожалуйста а почему мне сняться постоянно после этого события сны страха я молюсь постоянно во сне . И просыпаюсь в страхе, церковь сниться то мечеть, что мне сделать . Может я накручиваю или думаю об этом . Как успокоить душу? Мне кажется что Боженька обиделся на меня после этого ничего не складывается не в делах не в работе. Да ранее благодарю
 
Сверху