Совместное чтение акафиста

г. Волгоград
Православный христианин
Батюшка, помогите разобраться с таким вопросом. Я со своей любимой девушкой живу в разных городах. Мы любим друг друга и хотим пожениться. Но сейчас мы живем отдельно и в разных городах. Каждый вечер она читает акафист святому великомученику Пантелеимону. Я хочу читать его вместе с ней, но мы в разных городах живем и я не знаю, как нам быть. Подскажите, как нам поступить, я хочу читать его вместе с ней. Можем ли мы читать его вместе, поочередно, скажем, она читает кондак и икос, потом я читаю, потом опять она? Или может быть разбить акафист ровно на две половины? Простите, я не знаю, как правильно. Мы каждый день с ней в сети, пишем друг другу, мы любим друг друга и хотим вместе все делать, помогите нам, подскажите, как правильно нам поступить? Может быть скайп подключить, чтобы мы видели друг друга и слышали в момент чтения?

Сергей и моя очень любимая Марина
 
г. Волгоград
Православный христианин
Батюшка! Благодарим Вас за оказанное нам доверие. Мы читаем акафист, вместе читаем, а когда не получается кому-то одному из нас (времени нет (мы же работаем и вечерами тоже приходится работать) или болезнь одолела, усталость), то кто-то один из нас читает его. Все хорошо у нас, все получается и все благодаря Вам, батюшка, благодарим Вас, батюшка!
 
Сверху