Сны

Сегодня приснился очень странный и как будто реальный сон. Во сне я встретила верующую бабушку, может монахиню. Она меня отвела в церковь и стала читать молитву, в это время я чувствовала, что из моего рта выходит негативная энергия, я понимала во сне, что это нечистая сила, при этом я издавала грубые нечеловеческие звуки. После почувствовала, что мне стало гораздо легче. А потом мне во сне не давала покоя одна знакомая женщина, я очень хорошо во сне чувствовала, что она хочет мне навредить. Целый день мне не по себе, боюсь засыпать. К чему такие сны?
 
Великий Новгород
Православный христианин
снам лучше не предавать значения, так советуют святые отцы. И вот у вас ведь тоже сон от лукавого по поводу знакомой женщины, что она хочет вам навредить. Лукавому одна забота, чтобы разрушить мир, посеять вражду между людьми, навредить душе человека. В чем он и старается. Игнорируйте все сны. Не предавайте им значения и все уйдет. Помолитесь Богу. На ночь перекреститесь сами и свою постель. В нас должно быть больше доверие к Богу, чем страх чего-то там, где и страха то не должно быть.
Почитайте псалом 33, там как раз о правильном страхе
 
Сверху