Самоубиенный...

Православный христианин
Вчера на том же месте,то же самое совершил его лучший друг....верил в Бога,соблюдал посты...
Но только тут и намека нет что он был не адекватен,его видели,смеялся,общался и вот...Что это...?
 
Мария,я с вами согласна,на все Божья воля,но откуда же мне знать,где он...пока что он как самоубиенный,молиться за него я боюсь.
Надейтесь на милость Божию и Его любовь ко всем, не исключая Вашего мужа. Мы не знаем, где и те, которых "как положено" отпели и всё чин по чину... Разве ж они "гарантированно" в Царствии Небесном?
 
Православный христианин
Ольга,да не убережоте вы своих детей без воли Господа на то! Молитесь Богу за детей,дайте Ему эту возможность. И когда вы это сделаете,то поверье не какой уксус не стршен и не какая зараза его не возьмёт тем более вы же сами говорите,что согласны с тем что на всё воля Божия. А по поводу ваших молитв за самоубийцу,это к вашему священнику сходите,может он сумеет вам объяснить.
 
Православный христианин
Вчера на том же месте,то же самое совершил его лучший друг....верил в Бога,соблюдал посты...
Но только тут и намека нет что он был не адекватен,его видели,смеялся,общался и вот...Что это...?

Что это!!!??? А это одержимость. Кто сказал,что он был верующим? Только по тому,что ходил в церковь? Это не показатель. Верующие все( бесы тоже веруют и трепещут).
 

Жанна2525

Участник, заслуживающий доверия
ХМАО-Югра
Православный христианин
Протоиерей Сергий Шевченко, настоятель прихода храма Рождества Христова отвечает на вопросы:
- Близкий человек покончил жизнь самоубийством, как молиться за него и есть ли шанс замолить этот грех?
- Почему в России женщины в православных храмах должны надевать платки? Откуда пошла эта традиция? В Греции, например, такого правила нет.

 
Сверху