С днем рождения!

Православный христианин
Дорогой о Господе отец Сергий!

С сердечной теплотой поздравляем Вас с очередным днем рождения. Желаем Вам наикрепчайшего здравия (да покрепче-покрепче :)) и всем вашим родным и близким, а также неоскудеваемой помощи Божией во всех благих делах и начинаниях.

Всесильный Господь да укрепит Вас в Вашем служении и послушании!
 
Спасибо каждому, кто вспомнил обо мне в этот день и поздравил. Спасибо всем, кто был, есть и будет в моей жизни. И конечно спасибо Богу, который уже сделал мне самый лучший подарок - даровал мне возможность славить Его в полный голос. Вот и засветилась серьезная дата - как-то незаметно подступил период "ранней старости", закончилась определенная веха, подошел к концу какой-то важный период моей жизни и это, как всегда, немного печалит. Это конечно же не конец, это еще только начало! И вижу - впереди много всего, хорошего и не только. Ни о чем не жалею, ценю каждого, кто рядом, и люблю каждого единодушного и единомысленного. Все эти годы я был счастливым человеком, и буду стремиться оставаться им и дальше. Было много чего, и боль, и предательства, и разочарования, и потери друзей, всего не перескажешь, но несмотря на все, что было, я счастлив. У меня есть то, что есть далеко не у каждого. У меня есть вера!
 
Последнее редактирование:
Сверху