Просыпаешься от странного чувства присутствия кого-то извне...

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
Добрый день. Давно терзает мысль о грани неизведанного, то что от меня ближе чем я думаю. А беспокоят меня сны, да скорее не сны а точнее граница между сном и реальностью. Бывают моменты когда задремав, просыпаешься от странного чувства присутствия кого-то извне, страх сковывает все тело и тут осознаешь, что тело тебя не слушается. То что это не сон доказывает звуки воды в кране или просто разговор соседей. Тот кто рядом его не видно, но ясно ощущается его присутствие, попытка пошевелить руками или просто закричать ни к чему не приводят, потом постепенно это проходит. Это началось лет 10 назад, и было раза 2 в год, странно, но когда одела крестик все прошло. А недавно все началось сначала, и крестик не помогает. Вот уже 3 ночи как это повторяется. Прошу Вас ответить на этот вопрос: что это и как быть?
 
Баку
Православный христианин
Ответ один: идите в храм на исповедь и причастие, пригласите домой священника для освящения вашего жилища. Перед сном обязательно читайте вечерние молитвы, кропите дом святой водой, воскуряйте ладан.
 
Сверху