Прошу вашей помощи

Православный христианин
Недавно я стал вдовцом , мы прожили 23 года , мы любили друг друга. Сейчас у я живу в сельской местности в доме в котором мы вместе планировали встречать старость. Детей нам Господь не дал , поэтому я сейчас живу один если не считать трех собак и трех кошек. Жена подобрала из жалости животных. И вот теперь мы одни . Я работаю в городе и уезжаю практически на 12 часов , летом еще пол беды , зимой будет плохо , печь топить некому и с собакой гулять тоже некому. В поселке нанять некого , никто не хочет . Если бы не животные я бы переехал в город, в доме все тягостно все напоминает о моей любимой жене. Что делать ума не приложу . Подскажите и помолитесь обо мне грешном. За все Слава Богу.
 
Православный христианин
Божией помощи вам в трудах и утешения в скорби. Что тут подсказать? Только сказать слова соболезнования и, возможно вы найдете для себя что-то полезное вот в этом ответе батюшки, к которому обратился читатель с таким же горем как у вас. https://foma.ru/pochemu-bog-dopustil-smert-moej-zheny-kak-ej-pomoch.html
 
Православный христианин
Я работаю в городе и уезжаю практически на 12 часов , летом еще пол беды , зимой будет плохо , печь топить некому и с собакой гулять тоже некому. В поселке нанять некого , никто не хочет
Может кто-то из родителей Вам может помочь? Может есть друзья, готовые помочь? В городе есть люди, содержащие по три собаки. Но может кто-то поможет Вам с выгулом собак в городе? Сядьте с друзьями или родственниками и поговорите. Выход всегда есть)
Да вразумит Вас Господь.
 
Сверху