Прошу Вас всех помолиться за меня и мою семью.

Православный христианин
Здравствуйте, меня зовут Михаил и я прошу всех у кого моя просьба откликнится в сердце, искренне и со всем усердеем молите Бога за мою семью. В конце 2019 года на нас обрушилась череда испытаний. Моя мама (Галина) заболела пневманией и в больнице врачи выяснили, что у неё 3-я стадия рака кишечника, ей удалили опухоль и сейчас она проходит очень тяжёлый курс химии. Мой отец (Сергей) пострадал во время работы с балгаркой, от неё отлител металлический диск и попал ему в глаз на огромной скорости, но Господь милостлив и глаз все таки сохранили и папа им даже немного видит. Но спустя какое-то время отец опять попадает в больницу с внутренним кроватечением. Врачи успешно прижигают ему язву и сейчас он идёт на поправку. На фоне всего этого есть ещё проблемы с моим старшим братом (Сергеем), он употребляет наркотики уже больше 10 лет. У меня сейчас тоже не все хорошо складывается, у меня есть кредиты которые я регулярно выплачиваю, но вот в январе у меня возникли проблемы с работой, совсем нет заказов и я понимаю, что если так пойдёт и дальше я просто не смогу оплачивать счета. В общем сейчас очень тяжёлое время для нас и я прошу о вашей помощи, помолитесь за нас. Я с родителями регулярно посещаю службу, исповедуюсь и принимаю причастие. Но душа мне подсказывает, что нашей семье нужна помощь со стороны. Кто знает, может быть, если много людей помолятся за наше благополучие, Господь смилуется над нами и испытания которые мы пытаемся пройти достойно, закончатся. Чтобы вы понимали на сколько я устал и не понимаю, что делать, я сегодня купил один лотерейный билет, если на то будет Воля Божия он пошлёт мне выигрыш и я смогу хоть как-то помочь своей семье. Надеюсь на ваши молитвы и милость Божию. Спаси Вас Бог!
 
Православный христианин
Добрый день, прошу всех кто сможет помолиться о рабе Божьей Марине и рабе Божьем Сергее, о нашем здравии, о том,чтобы мы любили друг друга, были вместе. Мы пара,собирались пожениться, но где-то 5 месяцев назад в нашей жизни, в наших семьях начали происходит несчастья,неприятности. Сначала у него трагически погибла любимая и единственная бабушка, его мама ушла в секту баптистов, он сменил 2 работы, мы начали часто и сильно ссориться. У меня через 2 месяца тоже умер дедушка. В итоге,все то привело к тому,что мы любим друг друга, но у моего молодого человека в душе полное смятение, он мне сам сказал, что любит меня очень,что я в его сердце, но он как в болоте, все произошедшее выбило его из колее и он как слепой в тумане. Я поддерживала и поддерживаю как могу, но он решил уехать очень-очень далеко, попытаться заработать там денег и думает,что это поможет ему восстановиться в этой жизни. Туда куда он уехал-это далеко, там терпит лишения и это только начало. Я тоже его очень-очень люблю,сердце за него разрывается, не могу представить,что дальше с ним будет, люди знающие нас обоих говорят,что без меня он пропадет. Я и сама это чувствую, он очень-очень хороший человек. УМОЛЯЮЮ, ВСе кто неравнодушен, помолитесь за нас, Марину и Сергея, попросите Бога,чтобы он помог нам, чтобы Сергей уразумился,чтобы Бог показал ему и нам обоим правильный путь,осветил его. И конечно, самое мое большое желание это быть с Сергеем, иначе две души будут загублены и пойдут бродить одиноко по этой жизни. УМОЛЯЮ,ЭТО КРИК ДУШИ ЗА МЕНЯ И ЗА НЕГО.
 
Сверху