Прошу помощи!!!

Доброго всем времени, хотя кому как, случилась такая ситуация что приходиться обращаться к людям, если у кого есть возможность помочь материально просьба это сделать во имя Господа, стыдно говорить но мне 29 лет, инв 2 группы (временно безработный, если будет возможность помочь работой то помогите), моя супруга на втором сроке беременности, моему ребенку на лечение зубов требуется сумма в размере около 15000 рублей, обращались в гос мед учреждения, но там сказали вырывать, лечить отказываются, в клинике Ассоциация стоматологов (СПб), готовы помочь но там цены космические мне не потянуть, ребенку нужно вырвать 4 зуба, а лечить 6, чем быстрее тем лучше, дочери почти 4 года, хотел бы попросить вас помочь посильной суммой либо молитвами... Так как она уже боится врачей то придется делать лечение под наркозом, извините что так мало написал и мало инфо дал, так как прошу первый раз и обращаюсь к людям впервые. Почему обращаюсь на форум потому как пытался обратиться в разные фонды но почти везде отказ ибо в подобных случаях как мне было сказано они не помогают, а в гос-во дало смешную сумму в размере полутора тыс рублей как будто подачку в руки!!! Надеюсь что мир не без добрых людей, Спаси Вас Господи!!! Было бы здорово если бы вы положили записку о Здравии мл. Александры!

вот банковские реквизиты куда Вы можете перечислять деньги!

1. Банковская карта Сбербанк 6761 9600 0226 33 2535 на Дубового Андрея Юрьевича

2. Киви кошелек +79633041504 (он же номер мобильного моего личного)

3. Яндекс Деньги 410011942051144

Отчеты по поступлению денежных средств обязуюсь выкладывать сюда ежедневно, как только будет собрана нужная сумма, тут же пойду в клинику где будет произведена полная оплата сразу и на форум будет выложен полный отчет по оплате и скрины чеков!
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
ну не удивительно что поступлений не было. Откуда такая огромная сумма? ВЫ извините пожалуйста, но за 50 тыс. это ремонт зубов у взрослого человека с подготовкой к протезированию и установлении мостов
 
ну не удивительно что поступлений не было. Откуда такая огромная сумма? ВЫ извините пожалуйста, но за 50 тыс. это ремонт зубов у взрослого человека с подготовкой к протезированию и установлении мостов
изменил сумму! согласен я неправильную инфу дал!!!!!!
 
Сверху