Прошу помощи в сложной жизненной ситуации

Православный христианин
Доброго дня всем.

Меня зовут Дмитрий.

Мне очень стыдно, но вынужден просить помощи. С финансами сложилась очень сложная ситуация. Если бы я был один, то было бы проще, но у меня семья, двое детей. Дошло до того, что завтра не на что купить домой продуктов.

Жена работает медсестрой, получает совсем немного. Моя зарплата почти целиком уходит на кредиты, которые вынужден был взять чтобы погасить задолженность по бывшему бизнесу. Занимался производством красивых деревянных изделий, вырезанных на станке. Добрые открытки из дерева, поздравления не нашли своих покупателей и мне пришлось закрывать своё дело с большими долгами.

Простите, не могу ничем доказать, что я не мошенник, придумавший эту историю для обогащения.

Искренне прошу помощи. Буду молиться за вас.

Простите ещё раз за такую просьбу, мне очень стыдно и неловко, но все мои попытки исправить ситуацию ни к чему не привели.

Моя карта Сбербанка 4276070016522684
 
Православный христианин
Доброго времени суток! Дмитрий, а продуктами помощь принимаете? И если да, то адрес и телефон.
 
Православный христианин
Доброго дня, Виктор. Спасибо Вам огромное за предложение. С продуктами как-то разобрались... вот с деньгами на оплату кредитов совсем плохо. ( Очень боюсь за жену и детей из за коллекторов.
 
Православный христианин
Да! Я вас прекрасно понимаю! Сам из-за кредитов продал квартиру в городе и переехал в деревню. В деревне семью ПРОКОРМИТЬ проще. Даже с маленькой зарплатой.
 
Православный христианин
Друзья, очень прошу, помогите кто чем может. Коллекторы обрывают телефоны...
 
Сверху