Прошу молитв за р. Б. Георгия

Rostov
Православный христианин
Прошу молитв о даровании покаяния и прощении грехов, об освобождении от страстей и грехов, об укреплении в вере, чтобы Господь дал мне веру и избавил от сомнений, научил полностью доверять Ему, ни капли не сомневаясь.
 
Rostov
Православный христианин
Прошу молитв о том, чтобы Бог простил меня р. Б. Георгия, даровал покаяние и сердце сокрушенное, чтобы Господь коснулся моего сердца и помог избавиться от гордости, гнева, себялюбия, осуждения, малодушия и маловерия, чревоугодия, человекоугодия, сребролюбия, сквернословия, лицемерия, лжи, лености, похотливости, нерадения, зависти и от всякой болезни души и тела, чтобы Господь помиловал меня и помог мне жить по Законам Божьим, чтобы Бог всегда был в центре моей жизни, ибо я без Бога ничего не могу.
 
Крещён в Православии
Прошу молитв о том, чтобы Бог простил меня р. Б. Георгия, даровал покаяние и сердце сокрушенное, чтобы Господь коснулся моего сердца и помог избавиться от гордости, гнева, себялюбия, осуждения, малодушия и маловерия, чревоугодия, человекоугодия, сребролюбия, сквернословия, лицемерия, лжи, лености, похотливости, нерадения, зависти и от всякой болезни души и тела, чтобы Господь помиловал меня и помог мне жить по Законам Божьим, чтобы Бог всегда был в центре моей жизни, ибо я без Бога ничего не могу.
Это же прекрасная молитва!Вы этой молитвой можете сами каждый день молиться.Только не произносите "Господи, коснись моего сердца".Это протестантская просьба. Бог и так наполняет нас жизнью без нашего прошения, поддерживает нас ежеминутно от рождения до смерти.
Вот Ваша прекрасная молитва:"Господи, прости меня раба Божьего Георгия.Даруй мне Господи покаяние и сердце сокрушенное.Помоги избавиться от гордости, гнева, себялюбия, осуждения, малодушия и маловерия, чревоугодия, человекоугодия, сребролюбия, сквернословия, лицемерия, лжи, лености, похотливости, нерадения, зависти и от всякой болезни души и тела.Господи, помилуй меня и помоги мне жить по законам Твоим.Господи, я без тебя ничего не могу!"
 
Последнее редактирование:
Сверху