прошу молитв о душевнобольном рабе Божьем Илье

Крещён в Православии
Добрый день, всем кто будет читать это сообщение. Очень хочу чтобы была молитвенная помощь о душевно больном с детства парне Илье. Он живет с матерью и уже сорок лет мучается душевной болезнью и полностью зависит от матери, на улицу не выходит, часто кричит во сне. Можно сказать что его жизнь и жизнь его матери закончилась сорок лет назад. Очень прошу молитв, храни всех Бог! Господи помоги рабу божьему Илье, помилуй его Господи!
 
Православный христианин
У него только душевная болезнь? Интеллектуальное состояние у него какое? Мама верующая? Воцерковлены?
 
Крещён в Православии
У него только душевная болезнь? Интеллектуальное состояние у него какое? Мама верующая? Воцерковлены?
никакого интеллектуального состояния. Лежит и стонет постоянно, идиот наверное по диагнозу. Насчет воцерковлены не знаю, но один из членов семьи бывает в храме часто. Так что верующие
 
Православный христианин
никакого интеллектуального состояния. Лежит и стонет постоянно, идиот наверное по диагнозу. Насчет воцерковлены не знаю, но один из членов семьи бывает в храме часто. Так что верующие
Он с раннего детства такой или было другое состояние?
 
Крещён в Православии
Он с раннего детства такой или было другое состояние?
все началось с того что сделали прививку и пошло и поехало. В два года кажется, подробностей не знаю потому как эти люди просто живут в соседнем доме и вижу его мать часто которая с больными ногами и пожилая уже.
 
Крещён в Православии
обществу бы пересмотреть отношение к прибивкам.....
этого никогда не будет... Или нужен такой как Ленин волевой или как Сталин. Опять таки такие личности появлялись когда был социализм, сейчас капитализм и тот кто наверху вынужден лавировать среди многих сетей олигархических и капиталистических. А так да, было бы хорошо если бы например не требовали бы в школе прививки. А так я помню в школу не записывали детей если прививки не было.
 
Православный христианин
Прививки необходимы. Опасны неисследованные технологии, такие как прививки на мРНК. Будучи полным дилетантом в биотехе, почитал о них, и даже мне стало понятно, что они приводят к истощению иммунитета. Это при том, что непонятно, правильные ли антитела производятся, и не возникнет ли нехватки "заготовок" для нужных антител при смене штамма и цитокиновый шторм с внутрисосудистым свёртыванием крови из-за накопления некоторых типов белков, о чём сообщали. Ограничивающие условия работы этих прививок тоже не раскрывались, если они и есть.

А против вакцин, созданных по отработанным десятками лет технологиям, противопоказания это довольно редкие случаи несовместимости, статистика известна. Другое дело, что методики анализа побочных реакций на конкретную имеющуюся вакцину неплохо было бы продвинуть, чтобы хотя бы на порядок снизить количество случаев.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
этого никогда не будет...
Люди просто не знают о прививках. Это очень узкая специализация. У меня в Гамалеи подруга работает, кмн, которая как раз занимается прививками. Все сами привиты своими вакцинами. Изучены, отработаны.
 
Православный христианин
Добрый день, всем кто будет читать это сообщение. Очень хочу чтобы была молитвенная помощь о душевно больном с детства парне Илье. Он живет с матерью и уже сорок лет мучается душевной болезнью и полностью зависит от матери, на улицу не выходит, часто кричит во сне. Можно сказать что его жизнь и жизнь его матери закончилась сорок лет назад. Очень прошу молитв, храни всех Бог! Господи помоги рабу божьему Илье, помилуй его Господи!
Если встретите их, поговорите и напишите нам, какие изменения у Илии произошли. Вернулся ли сон, какое самочувствие и так далее. Люди прочтут и ещё помолятся.
 
Крещён в Православии
Если встретите их, поговорите и напишите нам, какие изменения у Илии произошли. Вернулся ли сон, какое самочувствие и так далее. Люди прочтут и ещё помолятся.
судя по тому что не слышно стонов из окна - наверное лучше. А так мне вообще то не ловко спрашивать и навязываться
 
Православный христианин
судя по тому что не слышно стонов из окна - наверное лучше. А так мне вообще то не ловко спрашивать и навязываться
Навязываются в своих интересах, а вы действуете в их интересах и проявляете участие. Это всегда нелишне.
 
Крещён в Православии
Сверху