Прошлый опыт

Здравствуйте,уважаемые пользователи этого сайта! С Прощеным Воскресеньем вас! Простите,если кого -то обидела или задела словом...

Пишу сюда,т.к. уже невмоготу.Буду кратка,к вере пришла в 2011,в сознательном возрасте 23 лет.Было у меня "больное" общение с отношениями с парнем,называют еще больной любовью.Отношения на расстоянии,несколько встреч,но я себе придумала и любила до унижения. А он такой человек,что с удовольствием этим пользовался.Расставалась,возвращалась несколько раз,уже имея другие отношения даже.Не то мне отомстить за себя хотелось,не то уже пообщаться измененным человеком. Но покоя он мне не давал,точнее я себе ,постоянно всплывают в памяти картины из прошлого.Страха как такового уже нет,но не дают покоя картины из прошлого,как навязчивые образы,и снятся они мне и уже с позиции настоящего,я уже давно замужем,все хорошо,но снится даже ,что я при муже с ним общаюсь и не понимаю,что я хочу от парня. Таких "вампиров" энергетических у меня двое,и двое прошлых пассий мучают меня,не могу закрыть за ними дверь..Хотя очень хочу. Помогите советом...!:(
 
Православный христианин
Даша, здравствуйте. Бог простит и меня простите.

Это страсть такая - зависимость от человека, и с ней надо бороться так же, как и с другими: молитвой, вниманием к себе, снова молитвой.
Попробуйте почитать здесь : http://www.perejit.ru/main/zavisimist
 
Чехов
Православный христианин
Здравствуйте,уважаемые пользователи этого сайта! С Прощеным Воскресеньем вас! Простите,если кого -то обидела или задела словом...

Пишу сюда,т.к. уже невмоготу.Буду кратка,к вере пришла в 2011,в сознательном возрасте 23 лет.Было у меня "больное" общение с отношениями с парнем,называют еще больной любовью.Отношения на расстоянии,несколько встреч,но я себе придумала и любила до унижения. А он такой человек,что с удовольствием этим пользовался.Расставалась,возвращалась несколько раз,уже имея другие отношения даже.Не то мне отомстить за себя хотелось,не то уже пообщаться измененным человеком. Но покоя он мне не давал,точнее я себе ,постоянно всплывают в памяти картины из прошлого.Страха как такового уже нет,но не дают покоя картины из прошлого,как навязчивые образы,и снятся они мне и уже с позиции настоящего,я уже давно замужем,все хорошо,но снится даже ,что я при муже с ним общаюсь и не понимаю,что я хочу от парня. Таких "вампиров" энергетических у меня двое,и двое прошлых пассий мучают меня,не могу закрыть за ними дверь..Хотя очень хочу. Помогите советом...!:(

Если тревожат воспоминания о былых ошибках,то скорее всего необходимо покаяться в тех грехах,которые были совешены .Нужно пойти в храм , на Исповеди отказаться от ошибок прошлого и приложить некоторые усилия,чтобы не совершать таких дел в будушем и настоящем.
 
Армавир
Крещён в Православии
Не знаю толком поможет ли совет и в обще к месту ли. Мне иногда приходится просто тупо жить с тем, с чем жить очень неохота. Это как бывшему алкоголику жить рядом с винной лавкой. Надо просто настроится на такое соседство, но не позволять себе начать пить. Не знаю, смог ли донести до вас смысл. Тупо терпеть, перетерпеть ситуацию. Ничего не можешь сделать, только тупо терпеть и мужаться. Лучше бы, конечно, сразу разобраться, но иногда ничего не выходит с разбирательством, как ни старайся. Получается бег по кругу. Но время действительно лечит, реально.
Молитесь, конечно. Конечно, попыток разобраться в ситуации оставлять нельзя, будет только хуже, если закрывать глаза на неприятности.
В общем, может быть тяжело и надо просто не отчаиваться а идти невзирая на гири.
 
Сверху