Проблема общения православных

Православный христианин

Проблема общения православных​

Для меня, очень тяжело общаться на работе. Сменил 7 профессий и сфер деятельности, и на каждой работе была атмосфера - атеизма и постоянно приходилось слышать "сатанинский мат". Пропадает желание общаться в - комнатах отдыха и курилках, в которых и пропадает "трудовая и начальствующая элита". У меня одно желание - уехать жить на необитаемый остров, или в глухую тайгу в горы.
Так устал от людей и от всей этой "системы", что словами не передать
 
Православный христианин
В армии, как понимаю, не служили.
В Армии не служил, по здоровью. В 2022-м году, здоровье совсем ухудшилось
Переболел ковидом дважды, не вакцинировался! оставил всё на волю Божию, потому что не доверяю "новинкам цивилизации, и бесплатной медицине". Если родина призовёт, при "настоящей угрозе" когда будет - всеобщая мобилизация. Готов буду, отдать долг родине.

Сейчас, изучаю выживание в дикой природе. собираюсь перебраться в глушь (монастырь не вариант, это всё временно)
Что то мне подсказывает, что скоро - церковь будет жить в лесу. "Скоро в миру, будет как в аду...."
 
Православный христианин
Оно и заметно. Я служил два года в сапогах и меня русским матом не удивишь, как и другими тяготами жизни. А Вы жили в теплице.
Я говорю Вам об осквернении. Я "ненавижу атеизм и мат - собачий лай". Хочется поскорее, чтобы Господь отвёл меня от этой гнили.
Единственное что меня удерживает в миру, это моя дорогая Мама. Отец, в разводе с матушкой. Брат - уехал в польшу.
Уезжать из страны, не собираюсь. по духовным и личным причинам. Не приемлю - электронные документы и цифровое рабство.
 
Сверху