преследует нечисть. не могу найти решение.

Ставрополь
Православный христианин
приветствую вас.
всех подробностей не буду описывать, но кратко, боюсь, не получится.
с детства я был как одержимый но не понимал что со мной. люди отворачивались от меня. где то с 19 лет уже чувство материализации в сердце и дальше в теле, внутри тело все дрожит.
сейчас уже, туловище все как зажатое и окаменелое, в руках и ногах дрожь. также хорошо ощутимы 2 пояса внутри, в голове и в груди.
помимо этого вижу темные детали на свету около себя. и ведут себя как проекция (постоянно передо мной они отпечатком видятся, а находятся в зрачках).
все это во мне постоянно убивает и блокирует положительные эмоции и мысли. и замещает их раздражением, влияет отрицательно на других людей (некоторые сообщали что у них страх появляется когда общаются со мной) и физически колотит.
мне известно из истории рода что предок (по материной линии) проклял брата за то, что тот стал коммунистом. у моей бабушки (также по матери) нет детей мужчин, у ее сестры было 4-ро детей, 3-е мужчин и 1 женщина. все мужчины погибли в молодости. но симптомов у них как у меня не было. за то аналогичные симптомы (в меньшей степени) имеются уже у отца.
мое собственное состояние блокируется и навязывается эмоциональная агрессия, злость в мыслях. мне очень неприятен яркий свет, а в темное время наступает ухудшение, ощущаю себя "оборотнем".
молитвы более года читал, только временное ослабление - все тело отпускает но в груди начинает зажимать сильнее и печет изнутри в теле. также кто пытался мне помочь молитвами, та же история. на отчитке был - мне очень хорошо стало и "вылетело" что то с меня, через сутки вернулось. не берет. если я пробуду пару часов в чужой комнате и туда зайдет любой другой человек - у него головокружение будет.

почему то в начале 11г все с меня исчезло. я начал снова жить как ни в чем не бывало (был полон сил и ничего не ощущал мерзкого и навязчивого, видимые детали исчезли вообще. внешние факторы также - отошли проблемы с близких, мама перестала болеть - но эта нормальная жизнь только год прошла), нормальный образ жизни - но все вернулось через год, и началось с зарождения мерзкой тяжелой энергии в сердце, как и в 19 лет. также сильно в поведении изменились люди, которые были в моем окружении в течении всего того года (ранее у меня и окружения никакого не было), заметил чем ближе были люди ко мне тем больше пострадали. кто у отца бывает (он отдельно от нас живет) говорят что в квартире очень тяжело и наступает звериный страх вплоть пока не покинет квартиру.

меня некоторые спрашивают - давал ли я какие клятвы на кладбище или колдовал. некоторые говорили что надо мной демон и я сам колдун, но ни о чем подобном в роду неизвестно.. ужас, но в общем я себя так и ощущаю, точнее ощущает то, что внутри меня - ночью я вообще не чувствую своих рук и ног, меня зажимает сильнее в голове и груди (отчего часто затылок болит и приходится глубоко дышать). с утра чуть слабеет. если хорошо поем - через 20 минут уже голод, будто мои силы кто то "высасывает".

я крещен. никаким колдовством и прочей ересью не занимался. ничем аморальным не занимался. откуда это во мне появилось? и как с этим бороться вообще? не нахожу выхода и даже информации - потрачено не мало средств, и главное, времени - у моих сверстников уже семьи, карьера и хоть какой то заработок - у меня ничего - все попытки в итоге приходили к краху. вообще судя по отношению ко мне у окружающих (незнакомые на улице дурным взглядом смотрят, обходят, иногда могут даже вслед плюнуть) и результатам молитв (скорее не в эффективности дело, а будто я не услышан) я сам как бес.

еще пытаюсь сопротивляться, но это сильнее на много.
прошу любой ценной информации или действенного совета, как вообще излечиться от этого?
нашел тут что нечисть не может вообще навредить человеку когда здесь пишут о порче. но у меня не неудачи или проблемы с людьми. здесь давление уже и физическое и эмоциональное на меня идет. это уже на внутреннее состояние не списать, это издевательство. психологов прошу не беспокоить. ожидаю ответа только от действительно знающих людей.

очень надеюсь на просвет в решении своей ситуации.

благодарю за внимание. и извиняюсь, если не в том разделе обратился.
 
Дорогой Лео. У меня сложилось убеждение, что там в меньшей степени бесовщина, а в большей какие-то психические проблемы. Вам обязательно надо обратиться к хорошему психологу, хотя Вы их и боитесь. Свяжитесь со мной, я постараюсь помочь: kp@azbyka.ru
Ваш прот. К.
 
Сверху