Познакомлюсь с мужчиной для создания семьи

Православный христианин
Одинокая девушка, православной веры и исповедания желает познакомиться с не пьющим, не курящим, интеллегеньным человеком , возможно и священником или человеком близким к церкви по духу. Добрым ,чутким и отзывчивым.
Раба божия Татияна. 33 года. Москва. Работаю в сфере социальной защиты и хосписе.
Сейчас нахожусь в состоянии отшельника и уныния, вдруг не смогу родить ребенка? Вдруг я не для семьи ? Вот такой каламбур. В отношениях с мужчиной никогда не состояла. Спасибо за понимание и чуткость. И ваши советы. Благодарю.
 

Вложения

  • Screenshot_2023_0710_130935.jpg
    Screenshot_2023_0710_130935.jpg
    87,6 KB · Просмотры: 78

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
azbuka.ru/znakomstva
Татьяна, ссылку набирала вручную. Если она не сработает, наберите сами в поисковике ,,Азбука верности", затем пройдите по выпавшей ссылке.
 
Православный христианин
Да, Азбука Верности - наверное единственный способ познакомиться онлайн с верующими людьми. Я помню этот сайт рекомендовал о. Павел Островский в своих эфирах в телеграме.
 
Православный христианин
Да, Азбука Верности - наверное единственный способ познакомиться онлайн с верующими людьми. Я помню этот сайт рекомендовал о. Павел Островский в своих эфирах в телеграме.
Ой там нужно указывать свой номер телефона и другие данные. Совсем не хорошо. Похоже на мошенников
 
Православный христианин
Я что-то номера телефона не увидела
 

Вложения

  • Screenshot_20230814_234350.jpg
    Screenshot_20230814_234350.jpg
    364,4 KB · Просмотры: 27
Сверху