Порча, как наказание?

  • Автор темы Лариса.
  • Дата начала
Л

Лариса.

Guest
Слава Богу за то, что я оказалась на православном сайте после всяких виртуальных гаданий, рекламных призывов обратиться к колдунам и пр.!
Вот такая у меня борьба с собой постоянная: Мне говорили, что у меня проклятие, сглаз, порча на смерть, да и события в жизни складываются не лучшим образом (в смысле : не "по моему хотению").
Полчаса назад на сайте колдуна было написано как определить порчу у себя.. И что вы думаете: определила сильнейшее магическое воздействие!
Но мои "муки" начинаются тогда, когда я принимаю для себя решение: идти или не идти "к бабке! Я просто не нахожу себе места, предвкушая как мне будет хорошо после "снятия порчи"; Это длиться не один год, я бы сказала - приступообразно, прям-таки обострения какие-то.Знаете, что меня держит - СТРАХ: что будет со мной уже потом, ведь причащаться долго нельзя, благодати не получить, ведь я ЗНАЮ, ЧТО НЕЛЬЗЯ!
И вот хочу сказать, к какому выводу я пришла: если даже и есть на мне какой-то негатив, то так попущено БОГОМ , значит я нагрешила ,"по делам своим приемлю"; Думаю, может мои страдания-разочарования, грехи ну хоть как-то простяться из-за того,что не получается что-то в жизни из-за этой самой "порчи", как наказание при этой жизни, чтобы "там", после, было чем отмыться...
Буду очень благодарна, если напишите , что думаете о моих высказываниях.
С уважением Лариса.
 
Баку
Православный христианин
Дорогая Лариса!
У Вас всегда есть выбор - грешить или нет. В этот выбор даже Бог не вмешивается, т.к. он вложил в человека при творении свободную волю. Поэтому только Вы можете противостоять всем искушениям. За Вас этого никто не сделает. Но, конечно, противостоять козням лукавого можно только с Божией помощью. Поэтому немедленно отправляйтесь на исповедь и принесите чистосердечное покаяние перед Богом. Молитесь, чтобы не впасть еще в более страшный грех, чем Вы уже успели совершить. Вы уже нарушили заповедь "не ворожите и не гадайте" (Лев. 19, 26), занимаясь магией.
Относительно той призрачной порчи, которую Вы у себя пытаетесь найти, сваливая на нее все Ваши неприятности, скажу одно: если даже Господь попустил Вам какие-то скорби, то только по Вашим же грехам. Поэтому ищите причину в себе. А этой причиной может быть даже банальный интерес к магии, колдовству и другим проявлениям оккультизма. Скорби, которые Господь попускает нам по нашим грехам - это Его мудрое вразумление. Бог хочет чтобы мы спаслись, Он не желает нам вечных мук. Но если в своих скорбях Вы забудете о Боге и обратитесь за помощью к лукавому (через оккультистов), то Ваши беды только преумножатся. И их никак нельзя будет назвать неким "очищением" от грехов. Эти беды будут следствием Вашего богоотступничества и сознательного служения дьяволу.
Делайте свой выбор. Помощи Вам Божией!
 
Лариса, естественно они будут говорить вам, что у вас порча и т.д. Они же на этом деньги зарабатывают. Я тоже с таким в жизни сталкивалась. Знаете что мне помогло. Если вы живете в Москве то советую вам съездить в Новоспасский монастырь. Там есть чудотворный образ Пресвятой Богородицы "Всецарица". Помолитесь у этого образа, закажите молебен на месяц перед этим образом. Он прославился тем, что вразумил одного юношу, который занимался магией. Юноша раскаялся и стал христианином. Я целый месяц молилась перед этим образом. Я купила иконку Всецарица и акафист и дома читала. Я так верила в помощь Пресвятой Богородицы. Вообще со мной творились ужасные вещи. Я даже боялась батюшке рассказать, потому что думала, что он скажет, что мне в кащенко пора. Но на 40 день чтения акафиста я включила телевизор и напала на передачу о колдунах. Там был иеромонах Анатолий Берестов. Передача уже заканчивалась и что я успела запомнить так это про его книги о колдунах. Я посчитала это за перст Божий. А надо сказать, что целый год лечилась у тибетского экстрасенса, да не шарлатанке какой-нибудь, а настоящей колдунье. Она даже рассказывала, что проходила 13 ступеней посвящения. А я то не понимала такого. Я думала она врач. Знаете что она делала, ставили иголки на ладони и заговаривала. Иногда я после этих процедур до дому еле доезжала. Потом дома сваливалась на кровать и все. По ночам на меня что-то наваливалось что-то холодное. Потом было хуже. И вот с этим я жила очень много лет, не понимая что происходит. Ну так вот. Купила я книги иеромонаха Анатолия Берестова. И вы знаете, в них были ответы на все мои вопросы. Оказывается я болела окультной болезнью. А я думала что с ума схожу. Так что вот так молитва ко Пресвятой Богородице мне помогла. Сейчас слава Богу все стало налаживаться. Я рада что вовремя обратилась ко Господу, а иначе я бы уже давно бы умерла от этой окультной болезни. Таково было сильное влияние этой колдуньи на меня. Даже после того как я перестала к ней ездить, она стала являться мне во сне. Это было ужасно. Она мне везде мерещилась. Сейчас все хорошо. И все благодаря Богу.
Лариса прошу Вас идите в Церковь. Расскажите батюшке на исповеди все. Почитайте книги иеромонаха Анатолия Берестова. Они вам очень помогут. Одна его книга, которой уже нет в продаже выложена на сайте душепопечительского центра Иоанна Кронштадского. Называется она "Число зверя.На пороге третьяго тысячелетия". Желаю вам удачи. Да поможет вам Бог.
 
Сверху