Помогите ради Бога!!! были мысли чтоб отдать душу бесам!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крещён в Православии
Уважаемый отец Сергий Шалберов! Прошу вас очень, обратите внимание на мой крик о помощи! Два месяца назад, как я сейчас осознаю, на меня были сильные бесовские нападения. Я очень сильно начал бояться вреда который мне мог причинить один человек, что я не мог ни спать, ни есть, ни мыслить спокойно, мои мозги были затуманены, просыпался от страха среди ночи. Молитвы не помогали мне успокоиться. Дошло до того, что в один начал проклинать того человека и желать ему смерти, даже нарисовал на листке бумаги человеческую фигурку, написал его имя и проклинал его!!! Хуже всего стало то, что начали приходить мысли о том чтоб продать душу, лиш бы он умер. Я какое-то вемя с этим боролся, но в один момент не смог, и мысленно согласился!!! И в моей голове будто прозвучал вопрос, отдам ли я и будущих детей сатане, на что я ответил нет, потом я услышал в голове моей вопрос, отрекаюсь ли я от Бога, но на это я ,кажется, ответил мысленно что не отрекаюсь. Почувствовал буквально сразу сильный страх и пустоту. Я осознал что я только что делал, начал молить у Бога прощения, читал псалмы для покаяния. Окропил квартиру святой водой, омыл дицо святой водой, и осле этого начало отступать чувство страха и отчаяния. Никаких обрядов не делал, кровью не подписывал ничего. Скажите, прошу вас очень, отдал ли я душу нечистому или нет ???

Прошу вас, поговорите со мной
 
Последнее редактирование:
Скажите, прошу вас очень, отдал ли я душу нечистому или нет ???
Успокойтесь, дорогой Алексий!
Князь мира сего забирает душу лишь в обмен на манускрипт, подписанный порченой кровью, которая медленно убивает своего хозяина, мучительно растекаясь по венам его души...
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Правда что для того чтоб он забрал душу, нужно было сложный ритуал делать, и еще ритуал по отказу от веры? Я могу спать спокойно?

Ведь я этого не делал
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху