Помогите пожалуйста

Православный христианин
Всем доброго дня! Прошу помощи и информативной, и молитвенной. Дело в том, что у моей подруги недавно обнаружили опухоль в почке, в ее городе (она из Подмосковья) сказали почку надо удалять, но какая опухоль не известно, а чтобы узнать ее надо в особой процедуре прокалывать, чего в случае моей подруги сделать нельзя, так как могут задеть сосуд, потому она не может даже узнать какого рода у нее опухоль... Сейчас она ищет врача в Москве, которому можно доверить свое здоровье. Может у кого-то есть знакомые с похожей ситуацией, или у вас самих было такое и знаете хороших врачей в Москве. Сразу скажу, что с финансами тоже не очень, потому о дорогостоящем лечении речи быть скорее всего не может. Так же прошу ваших молитв о здравии гр.р.Божьей Ольги. Помогите кто чем может!Спаси вас Господи!
 
Крещён в Православии
Спаси Господи! На Радио Вера рассказывают о разных фондах и организациях помогающих в подобных ситуациях. В частности и в том, что "на местах" часто не знают, или скрывают наличие возможности бесплатного лечения и бесплатного получения редких и дорогих лекарств.
 
Православный христианин
Моя хорошая знакомая лежала в Каширке. Четвёртый год уже держится (4 стадия)! Конечно, регулярные химиотерапии. Здоровья и хороших врачей Ольге!
Простите, не подскажете у какого она врача наблюдается? Ее оперировали? Если да, то какой хирург? Очень буду рада любой информации!
 
Простите, не подскажете у какого она врача наблюдается? Ее оперировали? Если да, то какой хирург? Очень буду рада любой информации!

Они уже давно переехали обратно в Питер. Напишу ей, спрошу.
 
Сверху