Помогите, дочке попасть на последний курс лечения

Крещён в Православии
Здравствуйте уважаемые форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой помочь моей 6 летней дочке Танечки (органическое поражение головного мозга). Мы уже прошли 6 курсов в АНО Реацент Челны и вот остался последний 7-ой курс. Девочке данное лечение дало хорошие результаты. Важно это лечение продолжить, что бы ребенок смог учиться в обычной школе, а не коррекционной. После коммисии нам разрешили в школу идти с 8 лет, а в августе этого года нам уже 7 лет исполниться. Времени осталось немного до школы. Денег самой собрать не реально так, как постоянно принемаем дорогие лекарства и плюс постоянные занятия с (логопедами, дефектологами,нейропсихологами и тд.).
На лечение нам ехать в октябре (осталось 2,5 мес). Сумма на лечение 35 тр и 20 тр на квартиру (при центре жилья нет). Цена на кв высока, но она рядом с центром, в дали дешевле, но в моём состоянии (на коляске) ездить на транспорте не реально. Очень прошу всех помочь нам кто сколько может. Заранее всем спасибо!!!
Итого надо собрать: 55 тр

Я мама этого ребенка. Сама я инвалид-колясочник, воспитывает дочь одна... с мужем не сложилось. Живём и лечу дочку на наши пенсиии и крох алименты.
Сбербанк 63900242 9001176415 Ирина Мохонова
При переводах огромная просьба указывать назначение: Для Татьяны
 

Вложения

  • DSCN6935.JPG
    DSCN6935.JPG
    1,8 MB · Просмотры: 614
  • Нев справка об инвалидности 001.jpg
    Нев справка об инвалидности 001.jpg
    512,5 KB · Просмотры: 672
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
С суммой на лечение я ошиблась надо не 35, а 36.900 тр. В центре на наше лечение с прошлого курса оставалось 15 тр и нужно ещё 36.900 и того 51900. Самой такую сумму мне не собрать. Курс назначен на 3 октября. Время идёт быстро, а сбор на месте. Жлрогие жертвователи прошу вас помогите..кто сколько может. Заранее спасибо
 

Вложения

  • мохонова 2.pdf
    342,6 KB · Просмотры: 188
Крещён в Православии
Дороги друзья! Времени совсем мало, а сбор на месте. очень всех прошу помочь кто сколько может. Моей дочке это лечение жизненно необходимо. Лечение начинается с 24 октября.
 
Крещён в Православии
Поступили средства от Валерия Валерьевича на сумму 1600. Огромное Вам спасибо ии дай Бог здоровья!!!! и ещё 500 р, но от кого не видно. Спасибо Вам от всего сердца
Сумма к сбору:62900 (лечение + кв)
Собрано: 2100
P.S. Не могу выложить никак новый документ на лечение. Может кто подскажет так как документ в Adobe Acrobat сюда выложить? можно в скайпе mur-mur771? емейл: ya.irina-nn@yandex.ru
 
Крещён в Православии
Дорогие друзья! Осталось совсем мало времени, а именно 8 дней. Молю вас помогите кто сколько может. Связывалась с фондом вчера объяснила всю ситуацию, что нужно 42900 на лечение и взять их негде. И вот только сегодня пришло письмо, что они нам помогу и переведут эту сумму в центр. Я рыдала от счастья! Есть Бог на свете и видит мои переживания. Осталось только собрать на квартиру, а именно 20.000 тр.
Сумма сбора:20 тр
Собрано: 2100
 
Крещён в Православии
Доброго вечера! Чуть больше мес вернулись с 7 курса. Всем кто нам помогал, большое спасибо! Всё прошло хорошо. Раньше не могла зайти отписаться, так как потерян пароль((. На данный момент продолжаем занятия и лечение. Татьяна стала более серьёзная, на занятиях хвалят её, появилось больше слов. Ждём ещё улучшений.
 
Крещён в Православии
Уже завтра Новый Год и Татьяна просит в подарок Фёрби, Тролей, Замок Май Литл Пони пони, пластилин play-doh большой набор. Желаний много, но даже на один денег нет(((. У меня с деньгами совсем засада. Если кто то сможет помочь будем очень благодарны! Извините меня, что о таком прошу...но очень хочется ей сделать приятно и радость на НГ. При переводе пишите на "НГ" Заранее спасибо.
 
Сверху