Польза освящения квартиры

Москва
Православный христианин
Здравствуйте. Я Игорь, много лет в Церкви, но только сейчас надумал освятить квартиру. Мама разрешила, хоть она и неверующая. Т.к. она постоянно ругает, обзывает меня, у меня на нее идет злоба 3,5г., Исповедь не помогает. Вера в пользу освящения есть, но слабая. Поэтому прошу поделиться опытом, что у кого изменилось после освящения квартиры-ушли грехи или улучшились отношения с неверующими родителями, усилилась вера?
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте.
Игорь, как у Вас сейчас со здоровьем? Как со здоровьем у мамы? Помнится, у нее были проблемы с суставами (если я не путаю). Помогли ли ей доктора или она все так же мучается?
Удалось ли Вам часть ее забот взять на себя? Говорите ли Вы ей, что любите ее? Благодарите ли за ее заботу?
Дело в том, что изменения в доме происходят не сами по себе, не по волшебству, а при кропотливом труде налаживания отношений между живущими в этом доме. Может быть, стоит попробовать? Бог помощь, дорогой Игорь.
 
Православный христианин
Освящение будет только на пользу
Если у мамы такие проблемы, надо понимать, что у таких больных возможна агрессия
 
Православный христианин
Считаю, что освящение квартиры не волшебная палочка, способная решить все проблемы. Освящать нужно себя. Это долгий и трудный путь. Если есть вера, то и освящение квартиры как часть вашей борьбы, ваших стараний поможет вам.
 
Сверху