Поиск друзей.

Крещён в Православии
Всем привет, пытаюсь найти друзей для совместного изучения молитв, псалмов. Хочется делиться информацией и обмениваться мнениями. Родители советского воспитания и не разбираются в этом, понимания и поддержки с их стороны добиться очень трудно. В связи с этим нахожусь в поиске единомышленников.
 
Православный христианин
Всем привет, пытаюсь найти друзей для совместного изучения молитв, псалмов. Хочется делиться информацией и обмениваться мнениями. Родители советского воспитания и не разбираются в этом, понимания и поддержки с их стороны добиться очень трудно. В связи с этим нахожусь в поиске единомышленников.
А на своем приходе,в своей общине искали?
 
Православный христианин
Православный христианин
Нет, не искал, стесняюсь спросить в церкви про общину? Или где спрашивать, может подскажете? У меня рядом с домом есть несколько церквей.
Данила, мы все чуть юродивые миру, кто больше, кто меньше и мир обязательно будет смеяться над нами и гавкать во след, приготовь сердце и благодари Бога, если мир тебя не покусает ...
 
Православный христианин
Спасибо за наставления. Попробую спросить про общину в церкви.
Ну я имел ввиду прихожан храма который вы чаще всего посещаете.Понятно что не нужно приставать к людям и набиваться в друзья,но можно пробовать общаться,сближаться с Божией помощью.А там глядишь и дружба завяжется!Я вот почти на днях понял что настоящие друзья это дар Божий!
Может где-то и помолиться что-бы Господь послал хороших друзей!
 
Сверху