Подложен хлеб в салфетке

Православный христианин
Добрый день. Помогите, что делать, не понимаем... Муж на днях нашел в шкафу в шуфлядке завернутый кусочек хлеба уже чёрствого. Мы в шоке были, не наши салфетки, мы такими не пользуемся, он на следующий день облил бензином и спалил, но даже в бензине пол часа не горела салфетка... Очень долго все сгорало. Мы очень напуганы, кто такое мог сделать? К нам в дом только несколько человек заходило, мы недавно там живём.

А зимой я на свое шифоновом шарфе светлом нашла ровно по центру шарфа черный маленький крест начерченный ровно.

Что делать, идти в церковь? К кому? Что говорить???
 
Как православный христианин Вы, я надеюсь, обязаны понимать, что сильнее Бога никого нет. А по сему, если Вы ведёте обычный христианский образ жизни, то без особого попущения Божия ничто не может Вас даже прикоснуться. Своими испугами Вы невольно проявили некое маловерие. Желательно потрудиться в этом направлении. Как? Отсылаю Вас в увлекательное путешествие к творениям святых отцов.
P.S. Любой человек достаточно быстро себя проявляет. Так что не бойтесь, скорее всего Вы быстро узнаете источник Ваших тревог.
 
Православный христианин
Как православный христианин Вы, я надеюсь, обязаны понимать, что сильнее Бога никого нет. А по сему, если Вы ведёте обычный христианский образ жизни, то без особого попущения Божия ничто не может Вас даже прикоснуться. Своими испугами Вы невольно проявили некое маловерие. Желательно потрудиться в этом направлении. Как? Отсылаю Вас в увлекательное путешествие к творениям святых отцов.
P.S. Любой человек достаточно быстро себя проявляет. Так что не бойтесь, скорее всего Вы быстро узнаете источник Ваших тревог.
Спасибо за ответ. Маловерие вряд ли проявилось, я бы сказала, наоборот, я была уверена, что мы под защитой у Бога. Это впервые такое встретилось на нашем пути, мы скорее растерялись от непонятия. Ничего и не произошло, Слава Богу.
 
Сверху