Откровения будущего от кого?

Мне периодически сниться будущее от моих глаза буквально на секунду и я не могу спутать этот почерк ни с чем, то есть я могу отличить его от обычного сна. через некоторое время они сбываются. Меня испугал один из последних. Я не буду рассказывать что мне приснилось, но я могу точно сказать что это сделано не по моей воле. Я не хочу проживать эту жизнь зная что такое произойдет. Зачем бог дал мне такую ношу??? Цель этих сновидений мне не ясна. Это наказание или предупреждение что такое может произойти и надо исправляться. Я если честно чувствую что я проживал эту жизнь уже тысячу раз и запетлял тут. Не могу все никак убраться отсюда. Все мои действия и попытки буянить на несправедливость словесно допустим пресекаются моментально страхом смерти. А праведную жизнь мне не дают прожить вообще. Как только я делаю изменение в поведение, то меня чинят так сказать внешние факторы которые чудесным образом оказываются и в такие моменты понимаешь кто князь мира сего. Но если он тут, то значит он не горит в геене? Я все время думал что я родился изначально в аду и если я здесь оказался с чувством что я тут уже был значит я судим и в вечном осуждении, но как тут оказался лукавый если он тоже должен вечно мучиться? Неужели бог запетлял это время под конец времен для мук ибо ад и смерть вместе с дьяволом кинуты в геену вместе с грешниками. Но если он здесь еще правит я так понимаю нас всех обманули и выход отсюда есть всегда. Но как мне страшно проходить дорогу за Иисусом вы не представляете. Это будет мучительная смерть. Мне не хватает смелости в логове злодея взбунтоваться против системы которая специально сжимает стены праведности и продвигая грех как нечто обычное и нормальное. Но при этом я не хочу терпеть это . Лучше мужиком умереть чем постепенно угасать и в конце дотронуться до дна. Невозможно быть готовым к смерти, но знайте как сыкотно когда к тебе приходят домой 5 человек и выбирают тебе либо садиться в тюрьму намекая что мне там будут не рады или заткнуться и терпеть дальше этот беспредел. Как мне собрать волю в кулак ребята, помогите! Они меня называют собакой потому что я на цепи и ничего сделать не могу. Я зол за то что у меня будто нет выбора. Неужели это все таки наказание мое окончательное?...
 
Москва
Православный христианин
Многоуважаемый, предлагаю Вам для начала изучить основы Православной веры. Тем более, что Вы позиционируете себя оглашенным, значит теория Вам необходима. На сайте масса информации.
 
сомневающийся
Иван, на вашем месте взял бы отпуск от т. н. системы: палатку, книжку хорошую и т. д. Напр., "Откровенные рассказы странника духовному своему Отцу", в качестве примера возможной основы веры православной.
 
Сверху