Опять ОКР !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Здравствуйте извините пожалуйста дурака, я уже писал Вам несколько раз, я уже набрался опыта с окр, понял как он действует, но я в ужасном состояние, у меня повторюсь какие страхи, я это потерять чувство юмора, мне нравится шутить, боюсь за близких, только эти страхи, я дошёл до того что хожу на исповедь каждый день, в пятницу на этой недели ходил в субботу вечером и сегодня утром, я хожу для того что бы мои мысли и страхи не сбылись, возможно не искренне использоваю исповедь, я уже морально сгорел устал мыслей куча стала, вот пример Что я заметил за собой, допустим я иду и перед мной машина стоит, я хочу ее обойти с водительской стороны, но возникает тревога и приходят мысли типо если я пройду где водительское юмор уйдёт и я принимаю мысль и иду через переднее пассажирское место, другой вариант мыслей, наливаю а ведро воды, надо полное налить, возникает тревога только без мыслей, я не пойму почему в области сердца груз тревога прям, я сам про себя как бы начинаю разговаривать говорить если щас не вылью воду и заново не набиру юмор уйдёт, тоесть я сам на тревогу говорю что будет, ещё вариант пришла мысль с тревогой, когда я хотел взять бокал что бы что то налить и попить, стоят 5 бокалов и все разные, к одному тянешься мысль и тревога что этот возьмёшь юмор уйдёт и так со всеми, берёшь на выбор уже и сам придумываешь ритуал хоть на этот пришла мысль что юмор уйдёт но что бы не ушел сегодня я не буду кушать пельмени и тогда не уйдёт, если меня успокоит ритуал значит все нормально, так же с близкими бывает вместо юмора, а ещё меня замучили клятвы, вот смотришь фильмы или с людьми общаешься и там или они говорят типо клятву и это как бы триггер, в мыслях навязчивых прям сидит это слово клятвы и такое как бы про себя начинаю клясться юмором и близкими типо, и сразу надо на исповедь идти снимать клятвы и мысли какие если принял, я у каждый разных священников исповедоваюсь потому что к одним ходить они или прогонят или поругают но я не хочу этого, мне снять страхи и уйти а ещё священники говорят причащаться но я не хочу я хочу вылечиться от окр а потом понять надо мне все или нет я искренне по любви все хочу а не из-за страха, у меня все из-за страха мной движет страх
 
Дорогой Владислав!
Я вас ранее предупреждал об опасности трансформации религиозной формы ОКР в состояние хронической шизофренической тревоги, когда человек утрачивает способность анализировать своё поведение и мотивировать поступки.
Почему вы не прислушались к моим рекомендациям, чтобы незамедлительно начать клиническое лечение? Из-за этого ваше психическое состояние ныне стало неконтролируемым - и любые советы уже бесполезны.
Простите, дорогой, теперь могу помочь вам только молитвой...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху