Очень серезный вопрос, нужен экзорцизм!

Здравствуйте Константин Пархоменко ! меня интересует однин очень серезный вопрос
я одержим одной сущностью в виде самонакзания (вина. Стыд)
В раннем детстве, дата когда это произошло от 7 до 9 лет от роду , в этот промежуток времени, потеря памяти, как я не старался вспомнить что там поизошло не получалось! Но проще говоря в этот период времени, меня начала возбуждать порка, как эстетическое удовольствие, мне нравилось пороть себя и смореть как порят людей
борьба с этой сущностью идет уже 9 или 10 лет, с того момент а как я понял с чем я столкнулся. Я обращался к целителям, кто то просто отказывался у кого то не хватало сил (а точнее веры) я сам сейчас заблокировал все проявления сущности стараюсь не допускать того чтобы она подпиталась энегией
пытался сам вытащить разными способами но все были четными
обращение просто в церковь было четным так как там ничего сделать не могут
я ищу человека (священика)котрый сможет вытащить эту сущность из меня это, сам я нахожусь в городе Новосибирске но позже поеду в Санкт петербург, есть ли человек в новосибирске кто сможет вытащить эту сущность???
 
Дорогой брат. Приезжайте в Петербург и поговорим. В Новосибирске много хороших священников, но лично я с ними, к сожалению, не знаком, поэтому направить ни к кому не могу.
Ваша проблема коренится не в бесноватости, а в сильно запущенных психологических проблемах Вашей личности. И все это идет из детства. Причем раннего.
Боюсь, что заочно я не смогу ничего посоветовать. Но если Вы все-таки поищете священника в Новосибирске и обратитесь к нему, то Вам помогут. Я думаю, что здесь должен действовать священник совместно с психологом. И они избавят Вас, с помощью Божией, от патологических явлений.
Ваш прот. К.
 
Сверху