Обыкновенное чудо. Св.Спиридон Тримифунтский.

г.Санкт-Петербург
Православный христианин
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться чудом, которые произошло с нашей семьей. Для людей неверующих, скорей всего, это будет совпадение, счастливым стечение обстоятельств и т.д. Но для меня это именно чудо. Началось все с письма, которое я вытащила из почтового ящика. Письмо от одного крупного банка, в котором говорилось, что мой муж задолжал им крупную сумму (взял потребительский кредит и просрочил ежемесячный платеж). Изумлению нашему не было предела, т.к. муж очень отрицательно относится к кредитам (вот уж правда в чем кого осудишь, сам в том и побудешь) и никогда их не брал. А тут долг...Стали звонить в банк, выяснять. Муж съездил в центральный офис. Выяснилось, что действительно заключен договор, якобы моим мужем. Подписи были очень похожи на его, но почерк совершенно другой. Муж написал в банке претензию (которую со временем отклонили), он писал в милицию, в прокуратуру, в обэп, писали письма губернатору и т.д. и т.п. К нам приходил представитель коллекторского агентства, стучал в дверь, выдвигал нелепые обвинения и т.п. Мы решили подавать в суд. Нервное напряжение нарастало, муж был чернее тучи, я вся на нервах. Вся семья в состоянии стресса. А моя мама взяла себе правило и начала молиться святому Спиридону Тримифунтскому, чтобы он помог нам решить эту проблему. Все вокруг твердили, что нам придется платить долг и уже потом судиться с банком, все говорили, что без денег и без связей нам не справится и т.д. и т.п. Нашлась журналистка, которая сняла по скайпу рассказ моего мужа для публикации на крупном банковском портале, она же послала запрос в банк. Проходит две недели, как мама молится св.Спиридону и вот в один прекрасный день мужу приходит смс от банка, что банк приносит нам свои извинения и принимает положительное решение по нашей претензии. Было это в день Ангела моей мамы. Я сразу звоню ей, муж тоже звонит всем. Мы не верим просто в это... муж едет в банк и там подтверждают полученную в смс информацию. Выдают нам все официальные документы о том, что претензий к нам нет, о том,что его кредитная история будет исправлена и приносят свои извинения. Это просто чудо! По молитвам к св.Спиридону Тримифунтскому! Просите и дано будет вам! Мы не были виноваты и Господь помог нам через св.Спиридона. Спешу поделиться со всеми этой историей! Да хранит вас Бог!
 
Сверху