О знахарстве

Прочее
Здравствуйте. У меня в жизни была такая ситуация. Я был алкоголиком. И
допился до такого состояния, что остановиться уже не мог. Пил уже два
месяца каждый день. До этого некоторое время назад была попытка
суицида.
В нашем городе появилась знахарка. Мои родственники повели меня к
ней. Перед сеансом я выпил пива, чтобы хоть как-то передвигаться. Не
буду пересказывать все тонкости лечения. Скажу лишь только то, что мне
помогло в тот же день. Прошло уже больше 10 лет и сейчас могу пару раз
в год выпить бокал вина.
Знаю, что знахарки церковью запрещены и служат тёмным силам.
Вопрос такой:
Кого мне благодарить за своё чудесное исцеление?
В церковь я вообще никогда не ходил.

babed32669f6bc36c083779ea37d26dc.svg
 
Прочее
Именно по этим "тонкостям" можно определить какой Силой действует целитель...

Опишу подробно.
Всего было четыре сеанса. Начинались все с "Отче наш", потом молитва Животворящему Кресту, а потом заговоры из книги сибирской целительницы. Заговаривалась святая вода из церкви. На третий раз было изгнание беса. Мне он накануне всю ночь снился, стращал. Бес высокий, метров 5 в высоту, рыжий, с рогами. Я потом почувствовал, как он через макушку вышел.
 
Дорогой Дмитрий!
Дар изгнания злых духов Именем Христа (экзорцизм) доступен лишь очень немногим служителям, исключительно монашествующим, которые по мере смирения достигли бесстрастия и духовного совершенства, причем "отчитывать" они могут только по благословению епископа. Таковых и в древности были единицы, а о настоящем времени и говорить не приходится. Поэтому "целитель", даже внешне благочестивый, но дерзающий сам с помощью особых молитв и заговоров изгонять рискует не только себя подвергнуть тому поруганию от нечитых духов, но ввергнуть и "пациента" в еще большие страдания. Не имея дара Святого Духа. нельзя создавать видимость действия Его дара! Я, например, знаю одну девушку, которую некий "знахарь" снял с иглы, но теперь ее не увести с панели - потому, что духовная язва остлась неисцеленной! И, если ваш "поход" не принес негативных побочных эффектов, то молитвенно благодарите своего Ангела-Хранителя, который отвел от вас беду.
 
Последнее редактирование:
Сверху