О нумерологии

Православный христианин
Хотел бы я задать такой вопрос
О нумерологии
Один из родных мне сказал то, что один нумеролог предсказал землетрясение в Турции и Сирии так вот теперь я начал сомневаться в вере ещё до этого у меня возникали такие мысли, а если Бога нет?
После того как один из моих родных сказал мне о случае что нумеролог предсказал землетрясение в Турции и Сирии я вообще уже не знаю что делать
Помогите?
Правда ли это что нумеролог это предсказал?
Простите за ошибки
 
Православный христианин
Нумероло́гия библе́йская
1) учение об исторических и символических числах, содержащихся в Священном Писании;
2) ложное учение, основанное на предвзятой интерпретации чисел, встречающихся в Священном Писании, рассматривающее эти числа как элементы особого зашифрованного знания, доступного пониманию избранных (гностиков, нумерологов и т. п.)...
Только изучайте.
 
После того как один из моих родных сказал мне о случае что нумеролог предсказал землетрясение в Турции и Сирии я вообще уже не знаю что делать
Слухи же. Если нельзя найти первоисточник информации, то серьёзно воспринимать её нельзя, достоверность непроверяема.
 
Киев
Православный христианин
Хотел бы я задать такой вопрос
О нумерологии
Один из родных мне сказал то, что один нумеролог предсказал землетрясение в Турции и Сирии
У всех этих предсказаний есть одно слабое место - о них почему-то всегда становится известно задним числом. Подумайте, почему.
 
Крещён в Православии
Как насчёт Сидика Афгана?
Если знать даже время до секунды и что произойдёт, но не знать места на земле или даже в стране где именно, то грош цена таким предсказаниям...а именно это и есть у них у всех...собственно и всем предсказаниям такая цена, это не пророчества...даже у пророчеств нет определённости по времени...
 
Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
Если знать даже время до секунды и что произойдёт, но не знать места на земле или даже в стране где именно, то грош цена таким предсказаниям...а именно это и есть у них у всех...собственно и всем предсказаниям такая цена, это не пророчества...даже у пророчеств нет определённости по времени...
Вы хоть бы прочитали о нем, и что и когда он предсказал на основе мат расчётов
 
Крещён в Православии
Вы хоть бы прочитали о нем, и что и когда он предсказал на основе мат расчётов
По ТВ показывали и рассказывали несколько раз...ничего конкретного о будущем не сказал....ну, или не показали...поэтому толку от таких предсказаний только тем кто их знает в полноте...так что смысла их обсуждать нет никакого.
 
Южно-Сахалинск
Крещён в Православии
По ТВ показывали и рассказывали несколько раз...ничего конкретного о будущем не сказал....ну, или не показали...поэтому толку от таких предсказаний только тем кто их знает в полноте...так что смысла их обсуждать нет никакого.
Ну если по тв то по любому надо верить)
 
Сверху