Необычные поступки парня

  • Автор темы Лилия Петровна
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Л

Лилия Петровна

Guest
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я встречалась с парнем, он мне предлагал замуж, сомневалась. Сейчас мы поссорились, он сердит на меня и не говорит за что. Возможно, мы снова помиримся, но я не знаю, стоит ли с ним продолжать отношения, и вообще как себя вести в таких ситуациях.
Мы встречались полгода, он был хорошим, заботливым, но
через несколько месяцев я заметила его склонность пропадать. Думаю, другая женщина исключена. Однажды мы поссорились, я высказала ему, что мне не понравилось в определённой ситуации, и он отключил телефон на несколько дней. Я себе места не находила, мучалась - думала, он, как мой прежний парень, мог бросить меня и уехать за границу. В конце- концов я обратилась к его близкому, с которым мы хорошо знакомы. Близкий успокоил, что у парня всё нормально (они общаются часто). Через несколько часов парень сам мне перезвонил как не в чём не бывало с номера близкого, оказалось, тот пришёл к нему и отдал свой телефон с карточкой (а парень отключил, говорит, чтобы руководитель во время отпуска не звонил, но и сам он был болен, аллергия). Мы стали общаться с ним по тому новому номеру, через некоторое время он старый включил. Потом он, бывало, выходные говорил по телефону, что целый день в кровати, ничего не хочется делать, никуда нет желания идти. Было, что мы договоривались о встрече, а он всё отменял вдруг, потом говорил, что у него такое бывает - злой, его лучше в такие моменты не трогать, он должен побыть один, почитать или лечь спать, и всё пройдёт. Потом ещё такие случаи - не берёт телефон, говорит, не только на мои звонки, не хочет никого видеть и слышать. Говорит, такое бывает с ним то раз в месяц, то раз в квартал. Сам себя иногда не понимает. Иногда не знает, говорит, в таке моменты, что от себя ожидать. Ещё раз говорил, что читает много, чтобы убежать от своих мыслей. Круг общения у него очень узкий, в последнее время стал довольно замкнут. Скажите, что это может быть? Стоит ли думать о браке с таким человеком? В общем он мне очень дорог и близок.
 
Уважаемая Лилия Петровна, по всей вероятности, характер вашего молодого человека непростой. Причины такого его поведения могут быть самыми различными. Думаю, что вот так фантазировать на эту тему, не зная человека - занятие бесплодное.
А что, обязательно надо сейчас думать о браке? Вы пишите, что он вам близок и дорог. Но можно же, скажем, еще пол годика подождать?
Похоже, за это время ситуация для вас может проясниться.
Она бы прояснилась быстрее, если бы вы и он стали ходить в храм - исповедоваться и причащаться. Вы думали об этом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху