Нахожусь в положении на 32 недели беременности. Осталась одна без мужа.

Православный христианин
IMG_20230705_174610.jpg
1688810801568_IMG_20230705_174914.jpg

Здравствуйте. Меня зовут Вера. Родилась 20 июля 2000 г. Обращаюсь к Вам за помощью. Нахожусь в положении на 32 недели беременности. Осталась одна без мужа. Так как ставят гестационный сахарный диабет, роды ставят раньше срока из-за диагноза на 38 недели. Нужно собирать сумку в роддом. Целый список вещей, на которые нужны деньги. Необходимо еще покупать ребенку вещи, кроватку и коляску. Помочь мне некому. Я одна. Я не знаю, что мне делать. Нужно очень много денег. Работать не могу. Жить не на что. Умоляю Вас о помощи.

Для помощи мне и ребенку 5599 0020 3634 2147
 
Православный христианин
Кроме гос.поддержки, есть фонды, соц.служба церкви и свой приход, местные организации взаимопомощи простых людей (открытые обществу, отчитывающиеся о своей работе), в первую очередь как раз для помощи детям и мамам с детьми (детских б/у вещей в отличном состоянии много, люди отдают, кстати и просто чз авито и группы вконтакте), и знакомые, соседи есть у всех.
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Посмотреть вложение 35045Посмотреть вложение 35047
Здравствуйте. Меня зовут Вера. Родилась 20 июля 2000 г. Обращаюсь к Вам за помощью. Нахожусь в положении на 32 недели беременности. Осталась одна без мужа. Так как ставят гестационный сахарный диабет, роды ставят раньше срока из-за диагноза на 38 недели. Нужно собирать сумку в роддом. Целый список вещей, на которые нужны деньги. Необходимо еще покупать ребенку вещи, кроватку и коляску. Помочь мне некому. Я одна. Я не знаю, что мне делать. Нужно очень много денег. Работать не могу. Жить не на что. Умоляю Вас о помощи.

Для помощи мне и ребенку 5599 0020 3634 2147
В каком Вы городе?
 
Сверху