Москва. Ищу добрые руки для удивительного кота с нелегкой судьбой.

Православный христианин
Верю в Рождественское чудо..иначе это не назовешь..

Ищу добрые руки для удивительного кота с нелегкой судьбой.

Филе около 5 лет, бывшедомашний. Хозяйка умерла, хозяин ввиду тяжелой болезни не может ухаживать за котиком.

По характеру Филя очень нежный, ласковый, мягкий котик. Он очень умный и тактичный, не навязывается когда не нужно, при этом сразу идет на контакт, когда на него обращаешь внимание. Это один из тех котиков, с которым действительно чувствуется понимание и хочется разговаривать.

По здоровью: так получилось, что после смерти хозяйки, Филя оказался на улице - простыл, заболел ринотрахеитом, но рино перешел в хроническую форму, это значит, что при ухудшении иммунитета возможны проявления болезни – чих и насморк. Сейчас он пролечен, по анализам отрицательно, немного мокрит нос. Также Филя был сбит машиной – была повреждена челюсть, но это никак не мешает ему есть сухой корм (сухой корм ест активнее чем влажный). Кастрирован.

Пристраиваю единственным котом в квартиру, но если летом он будет выезжать на дачу под присмотром – не против.

Кого ищу: спокойную надежную семью, кто хочет иметь дома верного друга. У Фили было много потрясений в жизни, очень хочется найти ему заботливых хозяев, которые НЕ ПОДВЕДУТ.

Несмотря на все тяготы его жизни - он отличный БЛАГОДАРНЫЙ кот с хорошим характером.

Для связи звоните или пишите WhatsApp – 8-985-213-19-55. Москва и МО.
 

Вложения

  • index.jpg
    index.jpg
    250,6 KB · Просмотры: 53
  • index2.jpg
    index2.jpg
    166 KB · Просмотры: 45
  • index3.jpg
    index3.jpg
    385,5 KB · Просмотры: 41
  • index7.jpg
    index7.jpg
    51,2 KB · Просмотры: 47
Православный христианин
Какой красавчик.Простите,что просто пишу комментарий,ничем не умея помочь.
Кстати,у меня соседка взяла нашу уличную дворовую кошку ( от нее отказались хозяева) в подъезд,соорудив ей лежанку. Попросила соседей не ругаться,следит за чистотой в подъезде.И люди относятся с пониманием.Вот такое смирение,хотя мои дорогие соседи в основном люди нецерковные...

Форумчане- москвичи, помогите котику.
 
Православный христианин
Какой красавчик.Простите,что просто пишу комментарий,ничем не умея помочь.
Кстати,у меня соседка взяла нашу уличную дворовую кошку ( от нее отказались хозяева) в подъезд,соорудив ей лежанку. Попросила соседей не ругаться,следит за чистотой в подъезде.И люди относятся с пониманием.Вот такое смирение,хотя мои дорогие соседи в основном люди нецерковные...

Форумчане- москвичи, помогите котику.
А я рада, что хоть так Вы откликнулись =)
Котик сейчас на передержке, я не хочу его выпускать просто в подъезд, потому что ему нужен человек. Давно занимаюсь пристройством кошек и бывают кошки - одиночки, им соорудить покушать/поспать. А Филя не такой, он контактный очень.
Если расскажите кому, на работе, буду признательна!
 
Православный христианин
Ирина,я в ста км.от Москвы. Поэтому " Филе в "житеских вопросах"вряд ли помогу.Но мы с вами ,как православные, можем помочь котику.
Молиться можно,думаю, и нужно за животных.Они,тем более," бывшие домашние" бедолаги очень зависимы от человека.
Кстати,свою Соню( в смысле любительницу поспать) взяли котёнком буквально с помойки.
Та,что в подъезде, ей уже 13, она выживает(доживает) на улице последние два года. Хозяева просто проходят мимо (Господь им судья).
Будем надеяться на чудо...Помоги вам Господь.
 
Сверху