Молитва о взаимности

Православный христианин
Добрый день. Мне очень нравится одна девушка, но я ей безразличен. Подскажите молитвы о взаимности, чтобы читать их каждый день. Заранее спасибо.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Мир Вам, Николай!
В моём сообщении будет, пожалуй, не то, что Вы ожидаете увидеть, будучи влюблённым:)
Молитва, это не мантра, которую надо читать\повторять, чтоб исполнилось желание. https://azbyka.ru/molitva
 
Православный христианин
Добрый день. Мне очень нравится одна девушка, но я ей безразличен. Подскажите молитвы о взаимности, чтобы читать их каждый день. Заранее спасибо.
Вы хотите,что Бог заставил ее,что бы вы нравились ей?)))
 
Россия
Православный христианин
Николай, тут как говорится насильно мил не будешь. Но не отчаивайтесь, просто измените подход в ухаживании, если одно не прокатывает, примените другое, меняйте манеру поведения в общении, но не будьте навязчивыми, а вообще если вообще никак, то найдите другую девушку, их гораздо больше чем нас, нормальных волосатых мужиков :D. И читайте классиков, еще Пушкин Александр Сергеевич говаривал что чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей, так что не загоняйтесь, девушек много, а вы один :)
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Часто мы любим наш собственный образ в человеке, а сам человек возможно нам совсем не подходит.
Интересно а когда разонравится человек, искать молитвы на расторжение?
 
Россия
Православный христианин
девушек много, а вы один :)
Ну имею ввиду что парни в дефиците так как предложение на рынке девушек превышает спрос. Уточнил чтоб не обиделись, а то вдруг подумаете что я имел ввиду то что вы лузер и сохните по одной юбке, а она вас пускает по бороде и игнорит. Я не это имел ввиду.
 

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Да, Николай. Записывайте.
«Господи, спаси и помилуй рабу Твою (имярек)! Благослови её, Господи, и просвети Духом Твоим Святым! И меня, грешного, спаси и помилуй! И прости мне, Боже, что воспринимал я молитву, словно заклинание! Каюсь, Господи! Яви милость Твою! Помоги мне, Боже, впредь не грешить. И да будет на всё святая воля Твоя!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, и ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Да вразумит Вас Господь. С Рождеством Христовым!
 
Крещён в Православии
Молитва, это не мантра, которую надо читать\повторять, чтоб исполнилось желание
Почему нет? Другое дело, что желаемое может быть не угодно Богу. А вдруг всё же угодно и Господь на искреннюю и честную молитву содеет желаемое ? Бывает же. Пробуем универсальный вариант:

Господи, сотвори со мной по милости Твоей!
Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
Господи, Иисусе Христе, помилуй мя, грешного!


Если это не поможет, уже ничего не поможет, значит, возможно на то нет Его воли.
Но на Бога надейся, а цветочки то дарить не забывай, хоть разок.
 
Сверху