Мои видения о Боге за 17лет!

Православный христианин
Всем Здравствуйте! Никому не говорил раньше, но хотел бы поделится своими видениями о Боге которые были у меня в течении долгого времени. Напишу может в разнобой то что запомнилось. Всё из своего опыта из своей жизни. Пытаюсь вспомнить и сформулировать.
1. Вселенной управляют Отец и Сын. Не было видений что кто то отдельно. только всегда вместе Отец и Сын. При приближении Отца страшно становится а Иисус всегда лечит, защищает и прощает.
2. Рай существует в разных видах, которые ты сам себе представишь и если ты заслужил Бог даст тебе любой который захочешь.
3. Бог снимет тяжкий грех который давит с твоей души если молиться искренне от всего сердца, раскаиваясь полностью. У меня так было.
4. Молитва исцеляет и нужен тот кто читает молитву для тебя и помолится за тебя. Но нужно помнить что после такого лечения когда ты уже сильнее соединен с космосом и Богом за тобой ведется более пристальное наблюдение, за каждым твоим движением и грехом. Нужно постараться меньше грешить. Я понял это, но намного позже.
5. Вся наша жизнь записывется как будто на кинопленку и в некоторых случаях это можно просмотреть.
 
Православный христианин
1. Вселенной управляют Отец и Сын. Не было видений что кто то отдельно. только всегда вместе Отец и Сын. При приближении Отца страшно становится а Иисус всегда лечит, защищает и прощает.
Вы забыли упомянуть о Святом Духе в Троице единой!
Советую вам больше не забывать об этом Юрий в своём ви́дении.
Всех Божиих благ вам!
 
Сверху