Могу стать инвалидом

Православный христианин
Нужна помощь не равнодушных людей. У меня заболевания коленных и тазобедренных суставов. Потеря зрения одного глаза, необходима операция по замене коленного сустава , квоту ждать очень долго. Лечение стоит очень дорого. Могу стать инвалидом. Сейчас передвигаюсь с трудом. Живем вдвоем с мужем ,он пенсионер, его пенсии хватает только оплату коммунальных и минимальный пакет продуктов.
С каждым месяцем здоровье ухудшается. Перенесла микро инсульт, поэтому и зрение ухудшилось. Выписывают дорогие уколы с гиалуроновой кислотой в суставы, но денег на них нет.

Помочь нам некому , надеюсь на неравнодушных людей. Карта 5599 0050 9943 0469
 

Вложения

  • IMG_20211201_130750 (2).jpg
    IMG_20211201_130750 (2).jpg
    3,7 MB · Просмотры: 67
  • IMG_20211201_130750.jpg
    IMG_20211201_130750.jpg
    65,5 KB · Просмотры: 62
  • IMG_20211201_130849.jpg
    IMG_20211201_130849.jpg
    3 MB · Просмотры: 64
  • IMG_20211201_142036 (2).jpg
    IMG_20211201_142036 (2).jpg
    3,5 MB · Просмотры: 68
Православный христианин
Нужна помощь не равнодушных людей. У меня заболевания коленных и тазобедренных суставов. Потеря зрения одного глаза, необходима операция по замене коленного сустава , квоту ждать очень долго. Лечение стоит очень дорого. Могу стать инвалидом. Сейчас передвигаюсь с трудом. Живем вдвоем с мужем ,он пенсионер, его пенсии хватает только оплату коммунальных и минимальный пакет продуктов.
С каждым месяцем здоровье ухудшается. Перенесла микро инсульт, поэтому и зрение ухудшилось. Выписывают дорогие уколы с гиалуроновой кислотой в суставы, но денег на них нет.

Помочь нам некому , надеюсь на неравнодушных людей. Карта 5599 0050 9943 0469

История у вас довольно мутная:


Чтобы было понятно, что вы не из "службы безопасности банка":

Или не представитель данного сообщества и им подобным:


Поэтому:

1) Снимите себя на видео, в котором подтвердите, что это именно вы разместили информации на форуме "Азбука веры", подтвердите номер карты и то, что она оформлена на вас. Телефон с камерой (основная — 13 мегапикселей и фронтальная камера 2 мегапикселя у вашей модели телефона) у вас судя по всему (раз вы сфотографировали документы) имеется. Документы и видео вышлите через форму обратной связи: https://azbyka.ru/forum/misc/contact

2) Либо обратитесь в благотворительные фонды. Они проверяют информацию о просителях. Например, фонд "Человек и его вера".


***

И, пожалуйста, до подтверждения информации не нужно имитировать диалог и якобы перечисления денежных сумм на карты.

***

Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять тему (либо в архив поместить). Карта засвечена, а значит, если это мошенник, то нужно будет заводить новую карту (если не подтвердится — сделать пометку рядом с картой: мошенническая). Это лишние телодвижения. Когда прочитают это сообщение, все прочие охотники к легким деньгам и наживе подумают трижды, прежде чем размещать подобную информацию с номерами карт.

Поскольку число мошенников увеличилось и наглость границ уже не знает...
Или поставить на премодерацию раздел: публикация после одобрения, проверки?

Внимание!!! Денежные средства до проверки и подтверждения не переводить!
 

Вложения

  • sbbnk.png
    sbbnk.png
    549,3 KB · Просмотры: 95
Православный христианин
Медицинские справки мне тоже работники сбербанка сделали? Какие Вы жестокие и равнодушные люди!
 
Православный христианин
Медицинские справки мне тоже работники сбербанка сделали? Какие Вы жестокие и равнодушные люди!
Не нужно пытаться давить на жалость. Прошло две недели. Чтобы сделать видеозапись с собой и с подтверждением нужно минут 10 или 15. С тем, чтобы сфотографировать свои справки, зарегистрироваться на форуме и прикрепить фото вы справились. Сделать видеозапись ваш смартфон HUAWEI HRY-LX1 позволяет, причем в довольно хорошем разрешении.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Поэтому повторно:

1) Снимите себя на видео, в котором подтвердите, что это именно вы разместили информации на форуме "Азбука веры", подтвердите номер карты и то, что она оформлена на вас. Телефон с камерой (основная — 13 мегапикселей и фронтальная камера 2 мегапикселя у вашей модели телефона) у вас судя по всему (раз вы сфотографировали документы) имеется. Документы и видео вышлите через форму обратной связи: https://azbyka.ru/forum/misc/contact
 
Православный христианин
И мы все больше склоняемся к мысли, что прошло две недели. Номер карты вы засветили. Тему удалять не собираются и вы на всякий случай решили толкнуть и поднять тему: а вдруг повезет и кто-то что-то бросит на карту.
 
Православный христианин
Вы бессердечный человек! Не нужна мне ваша помощь! Бог все видет! Закройте тему пожалуйста! Эта была глупость обратиться на этот форум за помощью.
 
Православный христианин
Вы бессердечный человек! Не нужна мне ваша помощь! Бог все видет! Закройте тему пожалуйста! Эта была глупость обратиться на этот форум за помощью.
Мы отсеиваем мошенников. И тех кто действительно нуждается в помощи и подтверждает информацию о себе - единицы.
 
Православный христианин
Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять данную тему. Засвечены карты и документы. А также просьба не удалять соседнюю тему: https://azbyka.ru/forum/threads/ochen-vas-proshu-pomogite-pozhalujsta.25552/

Там тоже (по ссылкам) обвиняют всех в бессердечии и равнодушии.

На примере этих тем очень хорошо видно, как орудуют эти люди и как пытаются замести следы после себя.

Внимание!!! Денежные средства до проверки и подтверждения не переводить!
 
Православный христианин
Напишу последнее про ваш форум и больше заходить не буду.

СТОИТ БЕДНЫЙ И СМОТРИТ В ОКНО КАК ЛЮДИ СМЕЮТЬСЯ ,ПЬЮТ,КУШАЮТ И ЕГО ОСУЖДАЮТ
БОГ У НЕГО СПРАШИВАЕТ- ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАЙДЕШЬ К НИМ? БЕДНЫЙ ГОВОРИТ - МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ. БОГ ГОРОРИТ МЕНЯ ТОЖЕ.
 
Православный христианин
Напишу последнее про ваш форум и больше заходить не буду.

СТОИТ БЕДНЫЙ И СМОТРИТ В ОКНО КАК ЛЮДИ СМЕЮТЬСЯ ,ПЬЮТ,КУШАЮТ И ЕГО ОСУЖДАЮТ
БОГ У НЕГО СПРАШИВАЕТ- ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ЗАЙДЕШЬ К НИМ? БЕДНЫЙ ГОВОРИТ - МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ. БОГ ГОРОРИТ МЕНЯ ТОЖЕ.
Что ж... иного мы от вас и не ожидали. Теперь вы будете пытаться изображать из себя жертву.
 
Православный христианин
Модераторам, администрации портала: Просьба не удалять данную тему. Засвечены карты и документы, не принадлежащие данному человеку.

Люди эти с бесстыдной наглостью. Сколько раз они уже обещали, что это последний раз и возвращаться они сюда не будут и темы удаляли (чего они собственно и добиваются)... и приходят вновь и вновь.

1) В назидание форумчанам, для понимания того, как действуют мошенники.

2) В этой среде также существует система "штрафов". Когда схема раскрыта и не удалось удалить тему с номерами карт (на подставных лиц) и документами (легенда), этих людей штрафуют, причем весомо.

3) Перед тем, как размещать номера карт, чтобы собирать деньги проливом, площадки исследуются. Эту информацию они тоже прочтут и зафиксируют. И самое главное у мошенников, это не потеря карт и документов подложных, а потеря времени.
 
Сверху