Какой обряд надо совершить или кому молиться если меня сглазили?

администратор

Команда форума
Православный христианин
Какой обряд надо совершить или кому молиться если меня сглазили?
Дмитрий
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Ничего делать не надо! Кто Вам сказал, что Вас сглазили? В этом вся суть. Вы верите в то, что Вас сглазили и отсюда Ваши проблемы и власть сглаза над Вами. Если Вы - христианин, верите в Бога, молитесь, исповедуетесь и причащаетесь, Вас никто сглазить не может. Для христианства вообще такого понятия как сглаз не существует, древних христиан наказывали самих, если они кого-то обвиняли в "дурном глазе". Понятие сглаза - языческое понятие и не стоит привносить его в христианство. Тот, кто молится Богу не должен зависеть ни от кого, кроме Бога, и, кроме того, должен стремиться видеть в других добро, даже если они желают ему зла.

священник Иоанн
 
Христос воскресе!

Моего бывшего мужа ""приворожила""женщина.Все его вещи(абсолютно все%)были измазаны бледно-розовой жидкостью в форме креста.В багажнике машины он сам нашел какую-то траву грязно-перламутрового цвета вонючую,мокрую с землей.Я сожгла эту траву с молитвой кресту и 90 ым псалмом.После этого мой младший ребенок(ему был годик),какал три дня перламутровыми зелеными какашками с таким же запахом какой был у той травы.
Муж полностью охладел ко мне и к детям.Сказал,чтобы мы уезжали,так как он не хочет нас содержать.Все деньги тратились теперь на ту женщину.Даже изменился внешне,лицо приобрело дебелость,исчез живой блеск из глаз.БМ был и есть гулящий,пьющий,курящий.В церковь конечно же не ходит.
Скажите пожалуйста,что это такое?Как такое называется?
 

Екатерина Трусова

Пользователь, заслуживающий доверия
Кировск, Мурманская область
Православный христианин
С нами Бог! Обратимся же к житиям Святых угодников Божьих! Например, к житию Сщмч.Киприана, мц. Иустины и мч.Феоктиста(304) и убедимся, что Кто Бог велий яко Бог наш? Пс.76:15.

ib872.jpg
 
Они делают всякие обряды, например, что-то подбрасывают, чем-то мажут, и т.д и т. п. Они в это верят, что этими действиями, они добиваются какой-то власти над вами. Но вы же верите в Бога, а значит все эти обряды ничего не значат для вас. Спаси и сохрани, Господи!
 
Они делают всякие обряды, например, что-то подбрасывают, чем-то мажут, и т.д и т. п. Они в это верят, что этими действиями, они добиваются какой-то власти над вами. Но вы же верите в Бога, а значит все эти обряды ничего не значат для вас. Спаси и сохрани, Господи!

Я и не сказала,что они для меня что-то значат.Они очень сильно повлияли на моего бывшего мужа,этот факт отрицать я не могу.
 

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Значит, ваш муж в Бога не верил. А называется это приворотом, я думаю. А может сначала отворот, потом приворот. Я в этом не спец.
 
оренбург
Православный христианин
Я и не сказала,что они для меня что-то значат.Они очень сильно повлияли на моего бывшего мужа,этот факт отрицать я не могу.
Так и есть, и отрицать очевидные вещи по меньшей мере неразумно. Силы тьмы имеют власть.

"так говорит Господь Бог: горе сшивающим чародейные мешочки под мышки и делающим покрывала для головы всякого роста, чтобы уловлять души! Неужели, уловляя души народа Моего, вы спасете ваши души?"

"Посему так говорит Господь Бог: вот, Я - на ваши чародейные мешочки, которыми вы там уловляете души, чтобы они прилетали, и вырву их из-под мышц ваших, и пущу на свободу души, которые вы уловляете, чтобы прилетали к вам."


Но истинно верующему они причинить вред не могут, потому что Тот кто в нас, большего того кто в мире.

"Нечестивые обнажают меч и натягивают лук свой, чтобы низложить бедного и нищего, чтобы пронзить [идущих] прямым путем: меч их войдет в их же сердце, и луки их сокрушатся."
 
Пятигорск
Православный христианин
Связь "по привороту" будет вечно нести печать греховности, печать ада.

Мне понравилась статья на сайте СУЕВЕРИЕ.нет о последствиях любовных приворотов :
"Любовный приворот имеет одно странное свойство. Помимо жертвы деньгами судьба отбирает любовь к объекту приворота и, как только вы после приворота (допустим, вы сделали такой заказ магу) почувствовали охлаждение до отвращения к объекту, то можете быть уверены, что ваш маг не шарлатан и работа выполнена качественно. Только... Только от привороженного практически невозможно избавиться. Ваш «объект» приворота будет ненавидеть вас всем сердцем, потому что не сможет жить без вас. Между вами энергетическая завязка. В ваше отсутствие ему (или ей) будет физически плохо, но это совсем не та солнечная грусть при неразделенной любви…".
На своём опыте убедилась, что все сглазы ( а также, думаю, порчу, приворот и т.д.) снимает Исповедь и Причастие. Конечно, Таинства Церкви защищают верующего...но, к сожалению, мы, непрестанно греша, вновь подвергаем себя нападению темных сил. "Не будем слишком ретивы, не будем и ослабевать, но всегда полагать начало. Пал ли ты - восстань. И опять пал - восстань; только не оставляй Врача" (Преподобный Петр Дамаскин).
 
о последствиях любовных приворотов :
"Любовный приворот имеет одно странное свойство. Помимо жертвы деньгами судьба отбирает любовь к объекту приворота и,.... Ваш «объект» приворота будет ненавидеть вас всем сердцем, потому что... Между вами энергетическая завязка. В ваше отсутствие ему (или ей) будет физически плохо....


Еще раз: чем меньше вера, тем больше суеверий. Послушаешь вас и кажется, что мы роботы-безвольные машины (нет свободы воли, синергии). Кто-то что-то сделал и я автоматом кого-то полюбил\возненавидел. Вам самим не стыдно так думать\писать?
Без воли Бога и волос с головы не упадет.
Нет никаких: "снятие всевозможных порчей, сглазов, родовых проклятий, привороты и отвороты, возвращение неверных мужей в семью и устранение соперниц, изготовление амулетов на удачу и успех в бизнесе, чистка кармы и энергетических каналов....", без разницы крещен ты или нет, участвуешь ли в таинствах или нет, с тобой "другие не могут что-либо сделать, автоматом, без твоего участия"
 

Наталья:)

Заблокирован
...
Мой отец с нами не живёт. Его увела другая женщина. Перед этим она его чем-то опоила и в его шинели был пепел. В силу колдуний я не верю. Скорее в Божий Промысел. Но то, что он со стеклянными глазами вскакивал среди ночи и орал её имя -было странным. Он ходил и орал на всех, пока не ушёл из нашей семьи. Нам без него теперь хорошо. А вот его теперешняя жена ой-ой-ой как мучается от его несносного характера. Раньше я за него не молилась, а теперь вот заказываю и о болящих молебень (он страшно пил) и на литургию подаю. Говорят, что он пить перестал. Не знаю на долго ли? Мы с ним не общаемся. Но молебень я заказала на год. Может Бог управит и мой папа и в церковь пойдёт.
 
Сверху