Как стать добрым человеком?

Переславль Залесский
Православный христианин
Я не смогу быть Вашим послом. Ведь Вы меня посылаете. Вы не заметили этого?
Вы мне сказали, чтобы от имени всех детей я их представлял.
Я не могу, я не ребенок. Я не похож на ребенка.
Детей должен представлять какой-то ребенок. Вот его и посылайте выполнять Ваше указание.
ну вы даете!!!так выворачивать чьи то слова - это нужно иметь талант. Я лишь посоветовал вам смотреть на людей,к которым вы испытываете отвращение,смотреть ,как на маленьких детей,которые нуждаются в помощи и заботе. Представлять эту ситуацию.
Я однажды,просил Бога открыть мне, как можно любить всех людей? Как можно любить тех - которые сами-то себя не любят и не уважают,бездомных бомжей тех же. И вот еду я в метро и вижу на лавочке сидит парень молодой-спит или делает вид,но видно бомжеватый,грязный,вонючий,почти раздетый,при том что зима. Все шарахаются от него,сторонятся. я подошел по ближе и сунул ему в корман немного денег и в туже секунду, я увидел его маленьким ребенком лет 5-6,в этой же самой одежде, больного,испуганного,не знающего, что делать...и от которого все отворачиваются. Для меня это было откровением.Бог нас всех такими видит,брошенными,испуганными,не знающими,что делать и как поступить. я тогда отдал ему все деньги какие имел и мысленно стал о нем молиться,что бы Господь управил его жизнь.
Если же Вы предлагаете мне воображать.
Тем более, нет. Я не воображуля.
Воображайте и стройте из себя сами, кого Вам вздумается.
простите если вас обидел.
 
Сверху