Как поступить с внуком?

Здравствуйте,помогите разобраться в ситуации,правильно,по-христиански,по заповедям,страшно совершить ошибку.моя дочь родила вне брака,отец отказался от сына,хотя алименты через суд платит!!!!конечно,моя вина такого воспитания,это и боль и сожаление о прошлом.именно поэтому так трепетно и нежно отношусь сейчас к внуку,зная что какой запас сил дадим в семье,с тем и будет шагать по жизни.сейчас дочь живет в др.городе,внук со мной и моим 2мужем,живет хорош и спокойно,у меня добрый и замечательный муж.дочь настоятельно просит привезти ребенка ей,но мы и не против,но она имеет не стабильный и не постоянный доход,живет на съемной квартире.мы не против.НО!через воспитание ребенка дочь будет спасать свою жизнь,а жизнь малышы(1,7 года)будет проходить с неуравновешенной,эгоистичной,но все таки мамой?так как лучше малышу?в трудностями с мамой или в спокойствии и с баб-Й и дед-Й??????спасибо
 
Баку
Православный христианин
Ох, Ирина, какой сложный вопрос Вы поставили ребром... Не знаю я как будет лучше. Но знаю одно - ребенку нужны не только бабушка с дедушкой, но и мать. Не боитесь, что когда внук подрастет, станет недолюбливать мать за то, что она "бросила" его и занималась собой?
 
Сверху