Как передать письмо Блаженной Ксении?

Москва
Православный христианин
Не нашла этой темы, раньше была. Почему пропала старая тема, и нельзя ли опять отправить записку в часовню блж.Ксении с небольшим пожертвованием, так как многие хотят, но не могут... Я живу в Белоруссии и по другому не смогу. Молюсь каждый день матушке, о сироте отроке Иоанне, папа умер недавно, мама постоянно в запое, алкоголичка, так хочется отправить святой Ксении записочку
 
Дорогие братья и сёстры!​
Ваши записки я непременно передам в часовню блаженной матушки Ксении на Смоленском кладбище. Адрес для пересылки был указан в старой теме, не знаю почему она исчезла. Поэтому дублирую его:

190005, Россия, Санкт-Петербург, Измайловский пр.7-а,
Свято-Троицкий Измайловский собор.
Протодиакону Сергию Шалберову.

Почта России не разрешает пересылку денежных пожертвований в конвертах,
поэтому лучше пересылать их на карточный счёт в банке "Открытие":

5586 2000 9030 3857

Молитвами святой матушки Ксении да спасёт и помилует нас Господь!
 
Последнее редактирование:
Сегодня в день памяти святой блаженной матушки Ксении доставил в её часовню письмо
Адельшиной Ольги Павловны из города Омск-86, где молился о здравии её чад Ефросиньи, Алине, и родителей Ольги и Павла.
Также доставил письмо к матушке Ксении от
Мартыновой Юлии Александровны из г.Мурома, помолившись на святом месте сем о доброчадии Юлии и Дмитрия
 
Последнее редактирование:
Простите, дорогие сомолитвенники.... Только сейчас после отпуска смог отвезти и помолиться у мощей святой матушки Ксении прошения Валентины Мадлевской (СПб, Витебский пр.259-1-26), а также Виктории с мужем Романом, отроком Михаилом, младенцем Львом, Ольгой и болящей Наталией. Молитвами святой блаженной Ксении да поможет Господь всем нам сохранить и телесное здравие, и жар души, и твердость веры, и постоянство воли, так необходимые для достойной и благодатной христианской жизни...
 
Дорогая Ирина из села .Осиково Бердичевского района Житомирской обл. Украины!
Вчера получил ваше умилительное письмо и сегодня отвёз его в часовню святой блаженной матушки Ксении, где помолился вместе с клириком сего храма отцом Богданом Жуком о том, чтобы Господь устроил в вашей жизни всё наилучшим образом.
Каждый человек нуждается в душевной потребности в добром слове, в ласковом взгляде или хотя бы ласковой мысли – это как потребность в духовной пище. Тратьте свою жизнь для Бога, милосердствуйте людям и тогда вы навеки обретете радость жизни в Боге и никогда не будете чувствовать себя одиноко! И, конечно, сугубо молитесь пред иконой Пресвятыя Богородицы "Неувядаемый Цвет"IMG_20211027_135733.jpg
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Отец Сергий, простите, что в форум, не нашла куда написать Вам лично. Хотела передать блаженной Ксении и свое слезное прошение. Хотела у Вас спросить, как люди из Украины пересылают пожертвование на ту карточку, что Вы указали ? Через какие операторы ? Потому что не знаю как это сделать.
 
Дорогой Димитрий из г.Сызрань, Самарской обл.!

По вашей просьбе сегодня клирик церкви Смоленской иконы Божье Матери о.Сергий Мороко при моем сослуженит совершил молебное пение в часовне св.блж.Ксении Петербургской о здравии рабов Божиих:
еп.Леонтия
прот.Николая
прот.Григория
прот.Анатолия
иерея Сергия
иеромон.Андроника
протод.Александра
иеродиак.Антония
Сергия
Валентины
Ольги
Мелании
Николая
Валентины
Анны
Николая
Ксении
Валентины
послуш.Марии
Анатолия
Димитрия

И да восполнит Бог всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, молитвами святой матушки нашей Ксении
 
Последнее редактирование:
Отец Сергий, простите, что в форум, не нашла куда написать Вам лично. Хотела передать блаженной Ксении и свое слезное прошение. Хотела у Вас спросить, как люди из Украины пересылают пожертвование на ту карточку, что Вы указали ? Через какие операторы ? Потому что не знаю как это сделать.
Дорогая Лия, извините, но я совершенно несведущ в деталях финансовых операций, тем более производимых из ближнего зарубежья. Но разве монетами определяется молитвенная сила?
Церковь созидают вера и благодать Господа, а не финансы и пожертвования. Все, что Богу надо - это наше благодарное сердце. Нет ничего зазорного приходить к Богу с пустым карманом, но нельзя входить с пустым сердцем. Невозможно и даже кощунственно пытаться «рассчитаться» с Богом, как "продавцом" благодати, если нет у "покупателя" хотя бы вексельного обязательства сокрушенного и смиренного сердца - такое состояние не имеет ничего общего с молитвенным служением Богу. А в знак благодарности лучше помяните мою болящую матушку Наталью, дщерь мою Фотинию и меня, грешного протодиакона в придачу. Жду вашего письма!
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Дорогой отец Сергий, Вы давно в моем синодике (протодиакон Сергий), теперь с большой радостью допишу мат.Наталию и Фотинию, и в записках в Церкви тоже. Здравия, многая лета, мирная и премирная благая!!!
 
Здравствуйте!
Сегодня получил сразу три письма:
- от Нины Шашковой, г.Херсон
- от Виктории Алейник, г.Белгород
- от Анастасии Шахненко, г.Гродно
Как только немного спадут холода, сразу отвезу ваши молитвенные прошения в часовню блаженной матушки Ксении. Извините, горло берегу от мороза....
По возможности указывайте, пожалуйста, адрес электронный почты, чтобы можно было при необходимости оперативно уточнить информацию...
Благодарю всех о молитвенном поминовении моей болящей матушки и дочери...
 
Здравствуйте!
Сегодня получил сразу три письма:
- от Нины Шашковой, г.Херсон
- от Виктории Алейник, г.Белгород
- от Анастасии Шахненко, г.Гродно
Как только немного спадут холода, сразу отвезу ваши молитвенные прошения в часовню блаженной матушки Ксении. Извините, горло берегу от мороза....
По возможности указывайте, пожалуйста, адрес электронный почты, чтобы можно было при необходимости оперативно уточнить информацию...
Благодарю всех о молитвенном поминовении моей болящей матушки и дочери...
С сердечным умилением сегодня исполнил ваши благопожелания, передав записки и помолившись в часовне святой блаженной матушки Ксении, чтобы Господь Бог её святыми молитвами устроил всё наилучшим образом в земной жизни рабов Божьих:
- Анастасии с младенцем Алексием ,заблудшего Николая,
- Виктории, Валентины,
- певчей Нины, протоиерея Игоря с болящим отроком Иоанном.
 
Последнее редактирование:
Сверху