как называется стол

Православный христианин
Здравствуйте! кто подскажет как называется Стол в Алтаре, на котором совершается Проскомидия ?
 
Православный христианин
Гуглу, этот стол называется
не подходит на одном сайте не могу зарегистрироваться пишит как называется стол Алтаре, на котором совершается Проскомидия жертвеник не подходит да кто же знает как он называется?
 
Москва
Православный христианин
Проскомидия совершается на четырехугольном столе, который стоит слева от престола и называется жертвенник.

 
Москва
Православный христианин
ну может я при регистрации не правильно указал что вот такой вопрос ещё Вероисповедание: * здесь я поставил да или что поставит ?
Ваши вопросы похожи на отгадывание кроссвордов - не подходит, да... нет...
В значении религии (исповеданием) может быть названо христианство, ислам, буддизм и т. п., в значении конфессии - Православие, католицизм, лютеранство и т.д.
На нашем форуме, на Вашем нике, у Вас указано вероисповедование. C тех пор, как указали его здесь, при регистрации, оно что поменялось - ?
 
Православный христианин
нашем форуме, на Вашем нике,
да я пишу про другой сайт там при регистрации такие вопросы анти спам проверка вопрос я как писал стол Алтаре, на котором совершается Проскомидия и второй вопрос Вероисповедание: * тут я должен ответить я поставил да а что нужно ответит ?
 
Православный христианин
вот так там
Вероисповедание: *
ВНИМАНИЕ! При некорректном заполнении поля, учетная запись активирована не будет.
Мое имя: *
Введите Ваше имя. ВНИМАНИЕ! При некорректном заполнении поля, учетная запись активирована не будет. Вводите исключительно ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ИМЕНА, а не ники.
Вопрос
Стол в Алтаре, на котором совершается Проскомидия:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки данных форм спам-ботами.
 
агностик
не подходит на одном сайте не могу зарегистрироваться пишит как называется стол Алтаре, на котором совершается Проскомидия жертвеник не подходит да кто же знает как он называется?
Потому что "жертвенник" пишется с двумя "н".
 
Сверху