как избавится от плохих снов

Добрый день! Я беременна и мне снятся всякие не очень хорошие сны, чаще всего с намеком на то что с ребенком каикето проблемы или дефекты. Например что получаю его в роддоме а он выпадает из рук сестрички и она говорит что у него искривлино лицо и чтото с ручками....вообщем что это уродсво какето.Или например что мне врач во сне говорит что у меня плохая генетика и надо сдавать анализы и я пока полежу в больнице.
Еше бывают сны про умирающих рыбок или про больного мальчика который лежит в больнице и я у его кровати сижу-успокаиваю его.Или что у меня есть сын но у него голова не круглая а какойто страной формы...... вообщем я стараюсь плохие сны забывать но не всегда получается, после такого сна я днем волнуюсь- а вдруг правда чтто пойдет не так во время беременности ( племяница родилась с пороком, но ее отец пил, у подруги был выкидыш и недоразвитый ребенок но ее муж был наркоманом итд- есть пара плохих примеров. но мы с моим молодым человеком целый год готовились и вообще не пьем не курим,занимаемся спортом)
Вот и получается что сон приснится я волнуюсь днем, а если днем волнуюсь то и снится плохое потом...вообщем замкнутый круг получается.Молодой человек говорит чтобы я не верила в сны, но они меня просто пугают и снятся каждую ноч (бывает что несколько снов за ноч)Уже начала молитву на ноч читать и с утра.(раньше не читала) но не сильно помогает.
Что бы вы посоветовали?
 
еЩЕ ВОПРОСИК К вАМ- Н ЕХОЧУ СОЗДАВАТЬ НОВОЙ ТЕМЫ. Последнее время почему то боюсь за мужа- всмысле что он заболеет или с ним чтото плохое случится.... лезут всякие мысли.....вдруг он умрет итд...... как с этим боротся?
 

Екатерина Трусова

Пользователь, заслуживающий доверия
Кировск, Мурманская область
Православный христианин
спасибо за ответ! немогу найти в интернете что это такое-Слово Божие. в моем молитвеннике тоже нету. может подскажете ссылочку7

Слово Божие (греч. Логос - Λογος) - Второе Лицо (Ипостась) Святой Троицы, воплотившееся в Иисусе Христе.
О Слове Божьем сказано в Евангелии от Иоанна: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог" (Ин. 1:1).

Священное Писание представляет собой книгу, которая получила название «Библия», что в переводе с греческого, собственно, и означает «книга». Название это не случайно. Им подчеркивается совершенно особое значение Библии: это Книга книг, Книга с большой буквы, Книга жизни, потому что через эту Книгу с нами говорит Cам Бог — Творец и Источник Жизни.

Автором этой книги является Сам Бог, Который, воздействуя на сердце и разум древних авторов, внушал им мысли о Себе - именно поэтому, Библия есть Слово Божие.
 

Екатерина Трусова

Пользователь, заслуживающий доверия
Кировск, Мурманская область
Православный христианин
Добрый день хотела еше поинтересоватсяможно ли беременной причащатся( там же надо вино глотать) а я ярая противница алкоголя.......еше перед тем как причастится и исповедоватся(перед венчанием) надо ли пост держать- мне он не навредит? что можно и нельзя кушать? и еше вопрос насчет поста, 3 дня перед исповедованием я еше выдержу а вот великий пост хочу попробовать но в первый раз и есть лик акието послабления во время беременности? надо ли разрешения у батюшки спрашивать или можно самой? атак же если всетаки я несмогу его пройти ( у меня мало железа и я и так пью таблетки а еше если от мяса отказатся может хуже стать)
извине что тут пишу- не хотела засорять форум новой темой
 
Добрый день хотела еше поинтересоватсяможно ли беременной причащатся( там же надо вино глотать) а я ярая противница алкоголя.......еше перед тем как причастится и исповедоватся(перед венчанием) надо ли пост держать- мне он не навредит? что можно и нельзя кушать? и еше вопрос насчет поста, 3 дня перед исповедованием я еше выдержу а вот великий пост хочу попробовать но в первый раз и есть лик акието послабления во время беременности? надо ли разрешения у батюшки спрашивать или можно самой? атак же если всетаки я несмогу его пройти ( у меня мало железа и я и так пью таблетки а еше если от мяса отказатся может хуже стать)
извине что тут пишу- не хотела засорять форум новой темой
 
Сверху