Я стала нежизнеспособной...

  • Автор темы Виктория(Вероника)
  • Дата начала
В

Виктория(Вероника)

Guest
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 22 года. Вот уже почти четыре года я не живу - потеря жизненного интереса, обиды, слезы, боль, существование, ад, бессонные ночи, безумие, отчаяние, потеря себя, своей воли, безысходность, потеря здравого смысла, самобичевание себя за свою греховную жизнь в этом состоянии, попытки суицида. Короче овощное существование вперемешку с адским состоянием!
Уже два года академический отпуск в университете, где первые три курса были на отлично. Почти год практически не выхожу из дома, я стала страшным человеком, имеется ввиду ни с чем не связанный гнев, злоба, раздражительность, злословие и многое другое, что не было для меня характерно раньше, ничем не могу заниматься - душевно, духовно, морально и физически. Физические недуги также не отставали от меня постоянно. И ВСЕ СЛУЧИЛОСЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ, ЧТО Я СТАЛА НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!
Но полгода назад с большими препятствиями я побывала с родителями у старца, прохожу третий курс лечения травами по 70 дней, прошла 7 отчиток, причащаюсь, стараюсь выполнять духовные наставления, но все же мне плохо, иногда не могу даже говорить, духа во мне живого нет, страшное отчаяние нахлынивает само собой, восприятие мира совсем не таким, каков он есть, боль, которая просто сковывает душу, приступы гнева, злобы, с которыми я не могу справиться, и от этого всего становиться горько – что я такая! я не руковожу ничем, так жить невыносимо!
И сколько, сколько это еще будет!? Я УЖЕ ПРОСТО УСТАЛА ТЕРПЕТЬ, хотя жизнь с церковью только полгода, но мучения то долго. До этого нельзя сказать, что я была неверующая и не имела совсем представления о церкви. Может быть мне кто-то ответит, кто испытал что-то похожее и исцелился и как это происходило? Я не знаю, что делать... я устала... Вернусь ли я к нормальной жизни, будут ли во мне настоящие, живые чувства, способность выражать свои эмоции! и радость настоящая!, будет ли в моей душе просто спокойствие и тишина, ожидание завтрашнего дня и желания жить, испытаю ли настоящую любовь - теплую, добрую, родную!, и радость, теплоту и умиление, держа на руках собственного ребенка, и спокойное, доброе отношение ко всему, что меня окружает!
 
Дорогая Виктория!
Это ужас, что Вы пишете.
Не совсем понимаю, у какого старца Вы побывали и что за "комплексное лечение" отчитками и травами.
Если Вы не из Петербурга (а похоже, что так, иначе Вы бы просто пришли ко мне на личную встречу), то откуда? Из Москвы? Но из Москвы в Петербург реально приехать.
Еще дальше?..
Нам обязательно надо поговорить. Хотя бы по телефону. Напишите администратору сайта АЗБУКА ВЕРЫ, и он даст мой телефон. Давайте созвонимся.
Ваш свящ. К.
 
Сверху