Ищу изображение

Православный христианин
Здравствуйте братья и сестры! Я художник. Росписываю церковь Св. Митрофана Воронежского. Ищу изображение высокого разрешения для детальной прописи.
 

Вложения

  • dd945cc54379a8d8442e11d6e06fca4f.jpg
    dd945cc54379a8d8442e11d6e06fca4f.jpg
    505,7 KB · Просмотры: 56
Православный христианин
Здравствуйте братья и сестры! Я художник. Росписываю церковь Св. Митрофана Воронежского. Ищу изображение высокого разрешения для детальной прописи.
Не похоже это на икону...какой-то новодел смахивающий на картину скорее, чем на икону...
Вот похожее :
 

Вложения

  • Сошествие Святого Духа.jpg
    Сошествие Святого Духа.jpg
    437,1 KB · Просмотры: 28
Православный христианин
Не похоже это на икону...какой-то новодел смахивающий на картину скорее, чем на икону...
Вот похожее :
Ну так это большое панно в притворе церкви. На стене!!! Ищу именно это изображение в хорошем качестве!!!
 
Православный христианин
Ну так это большое панно в притворе церкви. На стене!!! Ищу именно это изображение в хорошем качестве!!!
Проект утверждён именно с этим изображением, про икону тут речи я не вёл.
И да, что такое "новодел"? Как понимать?
 
Православный христианин
Проект утверждён именно с этим изображением, про икону тут речи я не вёл.
И да, что такое "новодел"? Как понимать?
Если проект утверждён в епархии, то и говорить не о чем...
Весь вопрос откуда это изображение взяли...т.е. почему там же нельзя взять более чёткое изображение или связаться с тем, кто его выложил...
 
Православный христианин
А пробовали функцию : искать изображение в яндексе? Иногда помогает...
Конечно пробовал, изображение есть, но плохое качество..., 200-400 КБ. Нужно 4-5 мб. Проект был сделан года два-три назад... Поэтому и решил на форуме спросить.
 
Православный христианин
Конечно пробовал, изображение есть, но плохое качество..., 200-400 КБ. Нужно 4-5 мб. Проект был сделан года два-три назад... Поэтому и решил на форуме спросить.
Вот и спросите того, кто проект делал : откуда он его взял...или придётся творить, на то вам Господь дар живописания и дал...
 
Сверху