Галина царева

Москва
Православный христианин
Добрый день, батюшка! Ответьте пожалуйста на мой вопрос.Отношение церкви и священнослужителей к фильмам и творчеству Галины Царевой. У меня друзья подсели на ее сайт. Они в постоянной депрессии,ждут конца света,ничего не принимают из документов,детей воспитывают в страхе ...Я посмотрела в интернете,мне не очень понравилось.Мнения батюшек мало. Но я вижу, как семья потихоньку сходит с ума. Православные все это знают, и про чипы, и про карты,но там по моему очень сильное давление. У одного священника прочла, что это ересь. Очень хотелось бы знать ваше мнение.Спасибо.
 
Дорогая Анна. Я просмотрел кое-какие материалы Галины Царевой, посмотрел что-то из фильмов. Конечно, есть много здравых мыслей, интересных фактов. Но все подано в истерически-панической манере.
Я бы благословил смотреть фильмы и читать статьи Галины Царевой со здравым рассуждением и трезвостью, ни в коем случае не принимая все за 100%-ную истину.
 
Москва
Православный христианин
Друзья, я вас очень люблю и писала это все потому, что очень волновалась за вас.Я все для себя уяснила и теперь спокойна.Так что простите если Вас чем то обидела и вы это прочли.
 
Сверху