Фильмы "Секрет", "Код Моисея"

Как вы относитесь к документальным фильмам "Секрет", "Вниз по кроличьей норе", "Код Моисея"?

Видел только "Секрет", психо тренинг - я должен думать о том что хочу получить, моё мнение, это ни какая не тайна а просто очередная западная система запудривания мозгов!:)
 
Смотрел Секрет и Секрет-2. Есть конечно интересные вещи, но что то от этих фильмов попахивает сатанинским. Код Моисея смотреть не стал имено по этой причине. Как я понял это запудривание мозгов, подготовка людей к приходу антихриста.
 
Вот посмтрел про это и что нашёл? Уж извините что такоё вакладываю на христианском форуме, но это показывает что эти фильмы сатанинские. -

Код Моисея

Молитва-Медитация

Цель этой медитации — использовать Код Моисея, чтобы пробудить и оживить предназначение Иерусалима. В течение тысячи лет Иерусалим был центром конфликта, но многие пророки утверждали, что настанет день, когда мир, установившийся в Иерусалиме, распространится по всей Земле. Вы посмотрели фрагменты фильма и прочитали выдержки из книги Джеймса Тваймана, и мы предлагаем вам простое объяснение использования Кода Моисея.

1. Почувствуйте Мир в своём сердце. Вы можете вспомнить моменты своей жизни, когда вы переживали глубокое умиротворение, или представить людей Иерусалима, живущих в полной гармонии друг с другом.
2. Ощущая эмоцию и энергию Мира, на выдохе произносите слова «Я ЕСМЬ ТО». Затем, на вдохе, произносите вслух или мысленно «Я ЕСМЬ». Это то имя, которое Бог дал Моисею у неопалимой купины, и эти слова раскрывают силу имени Бога, чтобы вы могли творить и исцелять.
3. Представьте, что вы стоите перед стенами Старого города Иерусалима и произносите это имя. Если вы смотрели фрагменты фильма, вы помните сцену, где тысячи людей, взявшись за руки, произносили имя Бога «Я ЕСМЬ ТО, Я ЕСМЬ». Представьте, что вы стоите в этой группе, и направьте свою энергию и любовь всему миру через Код Моисея.
Произносите Код Моисея «Я ЕСМЬ ТО, Я ЕСМЬ» в течение часа и чувствуйте энергию сотен тысяч других людей, которые делают то же самое. Таким образом, мы будем использовать самый мощный инструмент воплощения в жизнь своих намерений не только для осуществления предназначения Иерусалима, но и для осознания вашего собственного предназначения.

Думаю верующим в Господа Иисуса Христа комментарии не нужны.
 
Сверху