Блаженная схимонахиня Мария

Крещён в Православии
Братья и сестры!
Сейчас читаю книгу автора-составителя Антона ЖОГОЛЕВА, самарского журналиста, гл. редактора православной газеты "Благовест" о Христа ради юродивой, блаженной Марии (Матукасовой). К сожалению, этой книги в бумажном варианте нет. Прочитать можно только на сайте газеты "Благовест". Хотелось бы поделится со всеми участниками форума этой книгой: ***ссылка удалена***


Блаженная схимонахиня Мария, моли Бога о нас!
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры!
Сейчас читаю книгу автора-составителя Антона ЖОГОЛЕВА, самарского журналиста, гл. редактора...

А лучше бы не читали...

https://azbyka.ru/fiction/starec-ieronim/

Автор склонен серьезно искажать Православную веру. ИНН, царебожие...
 
Крещён в Православии
А лучше бы не читали...

Здесь для меня важен не автор, а сама блаженная. Я живу в Самаре. Сам Блаженную Марию не встречал, но разговаривал с теми, кто встречался по воле Божьей с нею.
А что касаемо ИНН, царебожия - в этом пусть разбирается сам Антон. Нам ли судить?!
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здесь для меня важен не автор, а сама блаженная.
Ну как это не важен автор? Вы размещаете ссылку на произведение в заведомо сомнительными данными. Отделять зёрна от плевел у тех, кто последует вашему совету и будет читать, кто будет?

Так можно и Дэна Брауна начать читать. О Христе же? Да! Но со сплошной и страшной ересью.
 
Крещён в Православии
Ну как это не важен автор? Вы размещаете ссылку на произведение в заведомо сомнительными данными.

Любой человек может заблуждаться, ошибаться, ибо грешен. Но Бог попустил, чтобы именно этот автор написал и позже снял фильм о схимонахине Марии. И я ему за это благодарен! Все в воле Божьей!
 
Сверху