Беременность и эротические сны

Православный христианин
Доброй ночи всем
Не знаю куда надо было написать, тк как блуд происходит именно во сне и из за того что с мужем не занимаемся интимом , тк беременна, 27 неделя. И такое сниться, аж стыдно и мне надоело. Я начала икону под подушку ложить -Матрону. Надеясь на избавление. Но этого мало же..Ищу молитвы именно от блуда которые происходят во сне. Чтобы можно было перед сном читать и чтоб больше эти подобные сны не снились. Это мерзость. И я устала от них, может кто нибудь подскажет какие нибудь молитвы? Именно, от блуда во сне! Чтобы эротические сны не мучили больше
 
Православный христианин
Доброй ночи всем
Не знаю куда надо было написать, тк как блуд происходит именно во сне и из за того что с мужем не занимаемся интимом , тк беременна, 27 неделя. И такое сниться, аж стыдно и мне надоело. Я начала икону под подушку ложить -Матрону. Надеясь на избавление. Но этого мало же..Ищу молитвы именно от блуда которые происходят во сне. Чтобы можно было перед сном читать и чтоб больше эти подобные сны не снились. Это мерзость. И я устала от них, может кто нибудь подскажет какие нибудь молитвы? Именно, от блуда во сне! Чтобы эротические сны не мучили больше
Может быть молитву №10 из утреннего правила,ко Пресвятой Богородице!
"Пресвятая Владычице моя Богородице,святыми Твоими и всесильными мольбами..."
 
Православный христианин
Может, имело бы смысл спросить в теме для форумских священнослужителей и попросить молитв форумчан в теме с просьбами о молитве?
А советовать беременной женщине... Может, постоянно просить о помощи пресв. Деву?
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Доброй ночи всем
Не знаю куда надо было написать, тк как блуд происходит именно во сне и из за того что с мужем не занимаемся интимом , тк беременна, 27 неделя. И такое сниться, аж стыдно и мне надоело. Я начала икону под подушку ложить -Матрону. Надеясь на избавление. Но этого мало же..Ищу молитвы именно от блуда которые происходят во сне. Чтобы можно было перед сном читать и чтоб больше эти подобные сны не снились. Это мерзость. И я устала от них, может кто нибудь подскажет какие нибудь молитвы? Именно, от блуда во сне! Чтобы эротические сны не мучили больше
Сам мучился долгое время от блудных сновидений, сейчас происходят разные сны, которыми враг пытается напугать меня или хоть как то досадить, не обращайте внимания, это враг делает от зависти, главное блюдите голову змея на яву, чтобы блудными помыслами не услаждаться.
 
Москва
Православный христианин
Расслабьтесь и наслаждайтесь, раз с мужем нельзя пока.:)
Это все от недостатка интимной жизни. Чистая физиология и бороться с ней бессмысленно, если не хотите получить ещё и психотравму.
Вы ж не монах-пустынник, а нормальная живая женщина с нормальными естественными потребностями.
Так что , мой Вам совет, не зацикливайтесь, чем больше Вы будете придавать этому значение тем больше смущающих помыслов у Вас будет .
 
Крещён в Православии
Нельзя. Тонус бывает. Поэтому и сны прям атакуют (((противные очень ((
У меня поэтому дочка на месяц раньше родилась...мальчики не выживают... Попробуйте молиться Марии Египетской, она от блуда помогает.
Расслабьтесь и наслаждайтесь, раз с мужем нельзя пока.:)
Если чувственно помыслил, то уже прелюбодействовал в сердце своём. Это же и женщин касается... Не ввергайте человека в блуд.
 
Крещён в Православии
Пусть муж приласкает вас осторожно, деликатно, главное, чтобы вы почувствовали женское ощущение, а не засыпали на "голодном пайке". Понятно, что навязчивых мыслей перед сном у вас нет, и настроены вы по-боевому, "без вольностей", но во сне что-то происходит. Важно выяснить, это ваши собственные сны или, простите, что-то нехорошее, род искушения в таком случае меняется. Возможно ваша проблема возникла не с того момента, когда вы перестали быть близки из-за беременности, а гораздо раньше. Она просто только сейчас обнаружилась, и вы попали в нехорошую ситуацию того пьяницы, который ночью ищет ключи по фонарём, но не потому, что он их там потерял, а потому что только там их можно найти. Понимаете?
Но тут нужно поконкретнее о содержании сновидений, поверьте, хватает совершенно безгрешной "эротики" во сне.
 
Сверху