А ведь я-счастливый человек!

Православный христианин
Когда-то в этой теме я начинала крик о помощи себе грешной. Все было плохо. И на форуме я поняла только то, что хозяйка доберманов уже практически ходит с ножом в руке. Я фыркала, я была зла на Семена. Становилось все хуже. Зло было не только на работе, оно ходило следом везде. В какой-то миг стало: точка невозврата это называется или кризис в болезни. Вроде смирилась...и уволилась за 5 минут..психанула..характер вылез. Сидела дома месяц, полтора. Ходила на собеседования. Не мое. Начала выпивать. Тоже не мое. Вечером просто сидела за компом и полезла в мою рекламу. Обьявление было назойливым...я думала зачем мне на молокозавод, ведь я разбираюсь только в полиграфии и машинах. Но отправила резюме. Оказалось это типография, только печатают на аллюминиевой фольге. Меня взяли, мой бывший шеф поразил нового, сказав обо мне только хорошее. Новый начальник мне так и сказал, что в шоке:))). Я очень рано встаю, поэтому у меня одна проблема с утренней молитвой, а вечером, после выгула собак и с вечерней тоже бывает. Но я счастлива. Я благодарю Боженьку за солнце, за дождь, за тепло, за холод, за то, что собаки мои дебильные, а мамка слышит только себя, а не меня. Я поняла, что все, что с нами происходит зависит только от нашей оценки. Пример: Вероник, какая погода? Дождь и холодно. Блин, как хреново. Я: Дождь - ну клево..у подьезда не будет сидеть видеонаблюдение БАБКИ и они не согрешат меня не осудят. Холодно..зато я одену 3 куртки и не видно что я в 40 лет дрыщ:))). Да и бабки не знают что мне 40 лет:))). И собаки веселые - не жарко. А поиграем что-ли. Весело ...а по утрам в 4 утра нет никого..птички поют..а иногда солнышко вылезает...и собака носом тычется. Любит видать:))) Я счастлива каждый этот момент. И когда ругаются я теперь счастлива - ведь если я слышу, что ругаются значит уши на месте и я жива!!!!Люди! Для счастья нужно просто понимать, что сама жизнь со всеми ее проблемами это СЧАСТЬЕ! Все плохо, только пока ты думаешь так. Помоги нам всем БОГ!
 
Православный христианин
Я ездила на бывшую работу, опять хамство...а мне их так жалко стало... хотела тоже нахамить...промолчала...вышла и заплакала...от жалости и молюсь теперь за них:( дома-то ведь они неплохие, шансы есть, что Бог им поможет
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
!!!Люди! Для счастья нужно просто понимать, что сама жизнь со всеми ее проблемами это СЧАСТЬЕ! Все плохо, только пока ты думаешь так. Помоги нам всем БОГ!
Спасибо, Вероника! За напоминание. :) Это действительно важно: знать, что кому то стало легче.
Очень трудно постоянно помнить о том, что сама жизнь во всех её проявлениях - радость.
Жить и радоваться...
 
Сверху