Прошу молитв О здравии. Крупное кровоизлияние в мозг.

Православный христианин
О Здравии
Здравствуйте!
У моей тети Галины несколько дней назад случился инсульт, произошло крупное кровоизлияние в мозг. Сейчас она в коме, состояние стабильно-тяжелое.
Очень прошу ваших молитв о р. Б. Галине!
Спаси Господи!
 
Православный христианин
Друзья, если происходит что-то столь серьёзное, не ждите несколько дней, просите молитв сразу. Вы потратите минуту на несколько написанных слов, а разница в ситуации через эти несколько дней будет огромной.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
О Здравии
Здравствуйте!
У моей тети Галины несколько дней назад случился инсульт, произошло крупное кровоизлияние в мозг. Сейчас она в коме, состояние стабильно-тяжелое.
Очень прошу ваших молитв о р. Б. Галине!
Спаси Господи!
Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, умилосердись о рабе Твоей тяжко болящей Галине и скоро воздвигни ю от одра болезни, прости ея прегрешения вольныя же и невольныя, укрепи, спаси и сохрани ю!
 
Как я Вас понимаю, в конце января от инсульта после долгих страданий скончался мой отец.
Молю Господа Нашего Христа Иисуса о ниспослании помощи и излечения Галине. Во Имя Христа Иисуса, Господа Нашего, Аминь
 
Православный христианин
Обязательно пригласите иерея, чтобы тётя могла исповедаться и причаститься.
В церкви закажите сорокоуст о здравии.
Мне ничего неизвестно о жизни и судьбе вашей тёти, но у каждого из нас много грехов.

Господи, помилуй!
 
Православный христианин
Обязательно пригласите иерея, чтобы тётя могла исповедаться и причаститься.
В церкви закажите сорокоуст о здравии.
Мне ничего неизвестно о жизни и судьбе вашей тёти, но у каждого из нас много грехов.

Господи, помилуй!
К сожалению, моя тётя в коме. Спасибо, что напомнили про сорокоуст! Спаси Господи!
 
Последнее редактирование:
Сверху