Тема для просьб о молитве

Санкт-Петербург
Православный христианин
Помолитесь пожалуйста со мной о здравии р. Б. Руслана
Прости, Господи, рабу Твоему Руслану его прегрешения вольные и невольные, даруй ему многая и благая лета жизни и здравия, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Да будет Воля Твоя, Милосерде и Человеколюбче Господи, прости прегрешения вольные и невольные рабу Твоему Анатолию, укрепи его, даруй ему многая и благая лета жизни и здравия, спаси и сохрани его!
 
Россия
Православный христианин
Братья и сестры,помолитесь о моём папе Анатолии,ему 75. Ворчит на нас,значит всё в норме.Глядя на него понимаю,что 75 - далеко не старость..
Да хранит вас всех Господь.
Спаси Господи и сохрани раба Твоего Анатолия.
 
Православный христианин
Спасибо за молитвы.
75 лет назад в этот день бабушка Наталия произвела на свет третьего ребенка,первого сына ( он стал её любимцем) и единственный похожий на неё и внешностью и нравом.Родов было одиннадцать,выжило четверо.
Кстати в юности бабуля на клиросе пела,церковь разрушили,а несколько лет назад в деревне возвели часовню.
Если кому интересно,деревня Рекуша Тверской области...
 
Православный христианин
Отцы, братья и сёстры, прошу ваших молитв: заболел наш батюшка, протоиерей Вадим.
Температура держится четвёртый день.
Молим Бога, чтобы это был не ковид... для него это очень опасно, т.к. у него и диабет, и с сердцем неважно...
Прошу, помолитесь о прощении прегрешений вольных и невольных болящего р.Б. протоиерея Вадима, о скором его исцелении и о многих и благих летах жизни для него!
Олег, здравствуйте.Как здоровье о.Вадима?
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Олег, здравствуйте.Как здоровье о.Вадима?
Здравствуйте, Елена!
Здоровье его неважно, к сожалению. Позавчера вечером он с температурой служил Вечернюю службу, а вчера утром - Божественную Литургию.
Покров Пресвятой Богородицы - наш престольный праздник, он не мог не служить... его ноги едва держали, в те моменты, когда можно было сидеть - он сидел.

Прошу сугубых молитв ко Господу и ко Пресвятой Богородице об его скором исцелении!
 
Украина/Израиль
Православный христианин
Здравствуйте. Прошу молитв о тяжкоболящем архимандрите Лонгине: его состояние очень тяжелое, велика вероятность смертельного исхода. Сердечно благодарю. Спаси Господи.
Дорогие братья и сестры, благодарю вас всех, кто молился и молится об о. Лонгине. Слава Богу, несмотря на тяжелый диагноз, он по-прежнему жив. Однако, его болезнь продолжает медленно прогрессировать, поэтому просят продолжать молиться.

Также прошу молитв о мне, грешном: завтра предстоит небольшое оперативное вмешательство на глазу. Спаси Господи.
 
Украина/Израиль
Православный христианин
Также прошу молитв о мне, грешном: завтра предстоит небольшое оперативное вмешательство на глазу. Спаси Господи.
Сердечно всех благодарю! Слава Богу, моя операция прошла успешно.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие, вздохните обо мне. Назначена на завтра плановая операция, но есть некоторые смущения по сопутствующим болячкам. Попросите Господа, чтобы Он управил по Своей воле.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие, вздохните обо мне. Назначена на завтра плановая операция, но есть некоторые смущения по сопутствующим болячкам. Попросите Господа, чтобы Он управил по Своей воле.
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Елену немощствующу посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с Небесе низпосли еже управити ум и руку раба Твоего лекаря, да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу больныя рабы Твоея Елены совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от нея. Воздвигни ю от одра Болезненного и даруй ю здраву душею и телом Церкви Твоей благоугождающу. Ты во еси Бог милостивый и Тебе Славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Храни Господи, Елена Анатольевна!
 
Православный христианин
Пожалуйста вознесите ко Господу молитву просьбу о умягчении сердца и вразумлении р. Б. Руслана (точно крещен, но имени данного при крещении никому не говорит), и о примирении с р. Б. Ириной, для любви и создании православной семьи.
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Прошу молитв за моего папочку Андрея, сам просит молиться за него и вас прошу воздохнуть. И о родителях его, успопших Антонине и Николае. Спасибо каждому за молитву
 
Православный христианин
умягчении сердца и вразумлении р. Б. Руслана (точно крещен, но имени данного при крещении никому не говорит), и о примирении с р. Б. Ириной, для любви и создании православной семьи.
Вразумляться надо Ирине, которая уже спланировала жизнь (и где дети будут учиться) и счастливую старость рядом с Русланом, который предусмотрительно не открывает ПОДЛИННОГО имени искательницам брака. Ирина, Бог не отнимает у Руслана свободу, имейте совесть оставить ему свободу ТОЖЕ!
 
Сверху